Epic обещает, что все доходы от Фортнайт, полученные до 3 апреля, будут направлены на помощь Украине

Все покупки, которые вы сделаете в Фортнайт в период с настоящего момента до 3 апреля, пойдут на помощь в Украине.

Epic пожертвует все доходы от Фортнайт, полученные до 3 апреля, на помощь Украине

Как и весь остальной мир, индустрия видеоигр солидарна с Украиной с тех пор, как российское правительство начало свою жестокую атаку. Мало того, что разработчики, издатели и производители прекратили все продажи и операции в России, многие из них пообещали или собрали денежные пожертвования для оказания помощи в стране.

Теперь Epic Games объявила, что все доходы, полученные в Фортнайт с сегодняшнего дня по 3 апреля, пойдут на оказание помощи в Украине. Компания создала страницу, на которой показаны благотворительные организации, которым она будет делать пожертвования, и то, как это будет работать.

«Epic направит все свои доходы от Фортнайт с 20 марта 2022 года по 3 апреля 2022 года на гуманитарную помощь людям, пострадавшим от войны в Украине», — говорится в сообщении. читает страницу. «Xbox присоединяется к нам в этих усилиях и в течение этого времени направляет свои чистые доходы на Фортнайт, чтобы мы могли больше помочь народу Украины».

Благотворительные организации, которые будут поддерживаться это усилия Direct Relief, ЮНИСЕФ, UNFWP и Агентство ООН по делам беженцев. Другие организации будут добавлены в течение недели.

«Все покупки Фортнайт за реальные деньги, сделанные в период с 20 марта 2022 г. по 3 апреля 2022 г., будут распределены». объяснил Эпик. "Сюда входят наборы V-Buck, Фортнайт Crew, подарочные боевые пропуска и косметические наборы, такие как Voidlander Pack, продаваемые за реальные деньги. Покупки внутриигровой косметики и карт В-баксов в розничном магазине также будут включены, если они будут использованы в игре в течение этого периода».

Более того, Epic Games не будет ждать. для фактических средств, которые будут зачислены с платформы и платежных партнеров. Стремясь гарантировать, что финансовая помощь дойдет до организаций как можно быстрее, он будет регистрировать и отправлять средства в организацию, как только о транзакциях сообщается в серверной части.

Microsoft также присоединилась к Epic в этих усилиях и будет перечислять всю чистую выручку от всех продаж контента Фортнайт в Microsoft Store в течение этого периода.

Стенд Humble Bundle. Пакет с Украиной также был разработан и запущен, чтобы помочь в оказании помощи в стране. Менее чем за 24 часа удалось собрать более 5 млн долларов США.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий