Epic прислушивается к отзывам сообщества и сохраняет немного снега в Фортнайт

Рождество не закончится, пока мы не СКАЖЕМ, что оно закончилось.

Epic прислушивается к отзывам сообщества и сохраняет немного снега в Фортнайт

Похоже, Epic прислушалась к отзывам сообщества и оставляет немного снега на карте Фортнайт.

Когда Фортнайт Chapter 3, Season 1 впервые была запущена, майнеры данных погрузились в файлы игры и нашли скриншоты карты игры за определенный период времени. Эти изображения подразумевают, что снег, покрывавший большую часть острова, медленно растаял в течение нескольких недель, оставив полностью зелено-коричневый остров без каких-либо других биомов.

Хотя многим игрокам Фортнайт не нравится снег, покрывающий всю карту, значительная часть сообщества согласилась с тем, что по крайней мере на некоторых участках острова должно быть немного снега и что он не должен быть сплошь зеленым лесом. и каньоны. Похоже, Epic приняла этот отзыв к сведению, так как окончательная версия карты больше не тает все подряд, а вместо этого сохраняет большую часть снега в северо-западной части карты, возле лесопилки Logjam.

Это на это указал надежный лидер Фортнайт Hypex, который разместил изображение карты в Твиттере и сказал: «Epic изменили снег, чтобы он перестал таять на этом этапе в 19.10, похоже, они слушали, и снег остается». Я понятия не имею, было ли это задумано, но после этого снег больше не будет таять!

Хотя повторное появление Tilted Towers дало понять, что план Epic всегда заключался в том, чтобы таять снег до определенного момента, учитывая, что датамайн показал, что карта полностью очищена от него, но возмущение сообщества, увидев эти утечки, могло заставить Epic прислушаться и не дать ему полностью растаять. Текущее количество снега на карте также было показано в датамайне, подразумевая, что Epic только что остановила его от перехода к следующему этапу.

Как и во всем в Фортнайт, возможно, что это произойдет. измениться в будущем, и что Epic продолжит таять его позже, но пока похоже, что снег остается.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий