Master Detective Archives: Raincode получает дату выпуска

Последний трейлер Master Detective Archives: Rain Code, показанный во время недавней Nintendo Direct, подтверждает дату выхода игры.

Архив главного детектива: Raincode получает дату выпуска

Spike Chunsoft официально объявил дату выпуска Master Detective Archives: Rain Code с новым трейлером, показанным во время последнего Nintendo Direct. Анонс Master Detective Archives: Rain Code от создателей франшизы Danganronpa многих шокировал и еще больше смутил. Последний трейлер фильма Master Detective Archives: Rain Codeвряд ли что-то прояснит, но, по крайней мере, теперь есть график, когда игроки сами смогут узнать правду.

Для тех, кто не в курсе, Danganronpa представляет собой серию странных приключенческих игр с детективными убийствами, вращающихся вокруг все более сложных смертельных состязаний. Основная трилогия DanganronpaИгры стали культовыми, но, несмотря на многочисленные спин-оффы, аниме и все усилия Spike Chunsoft, бренд никогда не был таким успешным, как должен был быть. В результате многие из основных разработчиков Danganronpa покинули Spike Chunsoft, чтобы создать Too Kyo Games. Master Detective Archives: Rain Code – это проект, начатый до Too Kyo Games сейчас между двумя студиями продолжается разработка.

Новый трейлер Nintendo Direct для Master Detective Archives: Rain Codeподтвердил, что загадочная приключенческая игра выйдет 30 июня эксклюзивно для Nintendo Switch. Это позволит ему появиться раньше, чем игры ААА конца 2023 года, поэтому он сможет выделиться сам по себе.

Архив главного детектива: Код дождяНовый трейлер знакомит с главными героями игры Юмой из Всемирной детективной организации и духом, преследующим его, Шинигами. Юма расследует преступления в районе, контролируемом, вероятно, гнусной корпорацией. Он также будет работать с другими детективами в организации, каждый из которых, как говорят, обладает своими уникальными сверхъестественными способностями. Эти и другие способности потребуются для разгадки тайн, которые можно найти в Архив главных детективов: Код дождя.

В новом трейлере становится ясно, что Master Detective Archives: Rain Code содержит тяжелые сверхъестественные элементы. Духи и сверхъестественные силы распространены на протяжении всей игры. Это должно позволить разработчикам из Too Kyo Games и Spike Chunsoft экспериментировать так, как даже Danrangronpa, возможно, не удалось бы попробовать.

Как и в случае с Серия Danganronpa, часть того, что делает Master Detective Archives: Код дождя настолько интересной, так это то, насколько она загадочна. До выхода Master Detective Archives: Код дождя в июне еще много времени, но даже в этом случае игроки узнают, о чем на самом деле игра, только после того, как сыграют в нее. Слишком раннее раскрытие секретов может испортить удовольствие.

Master Detective Archives: Rain Code выходит на Switch 30 июня.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий