Escape from Tarkov делится интересными подробностями о читерах, ставших жертвами недавней волны банов

Battlestate Games, разработчик Escape from Tarkov, объявляет о наборе драконовских мер против всех известных читеров в ответ на текущие проблемы.

Escape from Tarkov делится интересными подробностями о читерах, ставших жертвами недавней волны банов

Battlestate Games, разработчик печально известного сложного шутера с извлечением Компания Escape from Tarkov объявила, что собирается принять новые меры против всех обнаруженных мошенников, на этот раз разоблачив их для общественности. Несмотря на то, что по своей сути это нишевая игра, с момента ее выпуска у EFT появилось значительное количество игроков, что принесло с собой совершенно новый набор проблем.

В частности, хардкорный характер Escape from Tarkovозначает, что каждая смерть сильно дестимулирована из-за постоянной потери снаряжения и прогресса. В сочетании с корявым сетевым кодом игры и его зависимостью от легко модифицируемых файлов .json такой подход к игровому процессу означает, что мошенники могут относительно легко одержать верх над обычными игроками, и у них есть для этого все основания.

После недавнего неофициального Escape from Tarkovрасследование мошенничества показало, что 60% от общего числа сыгранных матчей заканчиваются тем, что мошенники сеют хаос, Battlestate Games отреагировала необычным и, возможно, неубедительным образом. Например, генеральный директор Никита Буянов заявил, что Battlestate запрещает "тысячи" мошенников каждый день, что игроки не считают правдоподобным, учитывая масштаб проблемы. Теперь студия делает еще один шаг вперед, публично раскрывая внутриигровые имена всех обнаруженных мошенников с помощью простой электронной таблицы Google Docs.

Это продолжение Escape from Tarkov< /эм>разработчики реакции на читерство недостаточно, чтобы вернуть игроков в Battlestate Games сторона, однако. Те, кто присоединился к этой проблеме, по-прежнему не решаются придавать большое значение этому трюку, ссылаясь на тот факт, что рассматриваемая электронная таблица на удивление не содержит информации и контекста. Многие считают, что это объявление — не более чем «позерство и театральность». а не серьезная попытка решить проблему мошенничества.

Комментарий из обсуждения Комментарий oso00 из обсуждения "Разработчики Escape From Tarkov вытащили тысячи забаненных читеров на публику" .

Идея о том, что Тарков имеет серьезную проблему с мошенничеством, была известна уже некоторое время, но масштабы проблемы часто вызывали разногласия. Естественно, вышеупомянутое расследование не является окончательным решением, которое полностью похоронило бы такое онлайн-издание, как EFT, но кажется совершенно очевидным, что проблема существует и что она чрезвычайно широко распространен благодаря хардкорному характеру игры.

Одна из причин, по которой Tarkov все еще упорствует, несмотря на растущее число проблем с мошенничеством, заключается в том, что она39 ; довольно уникальный. Хотя режим DMZ в Call of Duty должен был предложить какую-то альтернативу, вместо этого он предоставил совершенно другой опыт, который не может идти в ногу с EFT. глубина и сложность: те самые особенности, которые делают игру такой привлекательной для мошенников.

Escape from Tarkov теперь доступно в открытой бета-версии на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий