Есть консоль NFT, чтобы высосать радость из игр

Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Web3 находится в плачевном состоянии, когда становится так легко распознать мошенничество.

Есть консоль NFT, чтобы высосать радость из игр

Polium, компания, рекламирующая себя как «разрабатывающая продукты и инфраструктуру для игр Web3». с января этого года, только что анонсировала новую домашнюю консольную систему, созданную специально для игр Web3. Для тех, кто не знает, Web3 — это текущее модное слово для предлагаемой следующей итерации Интернета, в которой будут использоваться NFT, криптовалюты и другие технологии блокчейна.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Консоль под названием «Полиум-один» будет предлагать графику 8K HDR со скоростью 120 кадров в секунду, трассировку лучей и множество других функций, превосходящих даже лучшее из того, что в настоящее время предлагают Sony и Microsoft. Его контроллер будет иметь тактильную обратную связь и сенсорную панель, аналогичную DualSense, а также сенсорный идентификатор. система, чтобы сделать покупки на криптоплатформах более безопасными. Конечно, на контроллере также будет кнопка кошелька для облегчения финансирования всех этих новых игр Web3.

Согласно официальной дорожной карте, функциональный прототип будет создан «через несколько месяцев». перед запланированным запуском в 2024 году. Однако предварительные заказы будут доступны намного раньше, и, конечно же, эти предварительные заказы выполняются с помощью процесса чеканки NFT.

Есть консоль NFT, чтобы получать удовольствие от игр

Но прежде чем вы откроете свой кошелек, обратите внимание на несколько заметных пробелов в плане игры Polium. Во-первых, для Polium One не подтверждено ни одной игры. На сайте представлен прототип пользовательского интерфейса, в котором в качестве названий указаны Grit, Axie Infinity и Decentraland, но ни одна из этих игр не подтвердила совместимость. Polium заявляет, что «в настоящее время ведет переговоры с несколькими разработчиками игр». принести свои титулы на Polium One.

Для этой консоли также нет доступных спецификаций, а это означает, что мы понятия не имеем, как Polium планирует превзойти PS5 с обещанной графикой 8K. Удивительно короткий бизнес-план Polium полон модных словечек и обнадеживающих выражений, но также неясно, как компания планирует закупать детали для этой консоли следующего поколения в мире, страдающем от острой нехватки чипов.

Но самое показательное, что информации о Полиуме как о компании очень мало. Мы не знаем, кто они, где они находятся и как с ними связаться за пределами канала Discord. Плюс пользователи твиттера уже отметили, как компания нагло сорвала логотип GameCube со своей консоли.

Учитывая, что криптовалюты и игры NFT настолько полны мошенничества, что даже правительство США, наконец, решило принять меры, я бы посоветовал пока оставить свои криптовалюты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий