Игроку Skyrim удается получить лучший боевой топор в игре на уровне 1

Игрок The Elder Scrolls: Skyrim 1-го уровня получил Эбонитовый боевой топор в самом начале игры, ловко обманув и убив Повелителя драугров.

Skyrim Player удается получить лучший боевой топор в игре на уровне 1

В новом ролике один низкий -level The Elder Scrolls V: Skyrimигроку удалось получить самый сильный топор в игре, изобретательно обманув и победив вражеский ИИ раньше, чем предполагалось. Спустя более десяти лет игроки продолжают находить забавные способы развлечься в Skryim из-за множества сбоев и эксплойтов, которые повысили реиграбельность. Хотя в большинстве игр Bethesda есть сбои и значительные ошибки из-за устаревшего игрового движка, считается, что они добавляют очарования и помогают сохранить незабываемые впечатления от игр.

Выпущенный в 2011 году, Skyrim следует за популярной ролевой игрой, действие которой происходит на фэнтезийном континенте Тамриэль. После выпуска игра сразу же стала одной из самых награждаемых и получивших признание критиков игр своего времени благодаря механике песочницы и детализированному открытому миру, которые обеспечивали безграничные игровые возможности. Начиная с 2016 года Skyrim получил положительные отзывы и было продано более 30 миллионов копий, и он получил множество переизданий почти на всех платформах. Это включает в себя Nintendo Switch, VR, переиздание на консолях восьмого поколения и еще одно недавнее переиздание на текущих платформах. -gen консоли с Skyrim: Anniversary Edition, в который входит получившая признание критиков ролевая игра с дополнительным контентом, новыми функциями, улучшенными улучшениями и графикой.

На Reddit пользователь FrozenMollusk выложил клип, в котором ему удалось получить Ebony War Axe персонажем 1-го уровня. Во время клипа можно увидеть, как игрок сражается с высокоуровневым драугром-повелителем в начале игры. Игрок ловко обманывает вражеский ИИ, прячась за колонной и неоднократно высовываясь и поражая Драугра, который постоянно промахивается и позволяет игроку одержать верх. Из-за того, что персонаж имеет низкий уровень, двойное действие продолжается почти две минуты, прежде чем игрок в конечном итоге убивает Повелителя драугров, получает мощный топор и увеличивает его одноручное умение до 24 всего за одну встречу.

Пока Skyrimпредлагает игрокам огромный мир, полный оружия, квестов и скрытых секретов без номера, многие его механики были использованы игроками, а эксплойт ИИ, показанный в видео, вероятно, был сделан другими игроками раньше. Точно так же другой пример недавно был продемонстрирован другим игроком, который использовал технику эксплойта с пикирующей бомбой в Skyrim, чтобы сорвать свадьбу и убить второстепенного персонажа. Это лишь некоторые из эксплойтов , с которыми игроки могут столкнуться или научиться использовать во время прохождения.

Несмотря на возраст, игроки продолжают находить новые способы легко победить и играть в Skyrim. . Поклонники, которые с нетерпением ждут новостей о The Elder Scrolls 6, могут легко перейти в Skyrim: Anniversary Edition и насладиться еще одним прохождением с новыми функциями, а также могут попробовать тактику замороженного моллюска, чтобы легко получить мощный топор в начале игры.

The Elder Scrolls V: Skyrim уже доступна для игры на Nintendo Switch, ПК, Платформы PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.

Источник: FrozenMollusk/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий