Eternights сочетает в себе экшн-RPG и игровой процесс симулятора свиданий, выйдет в следующем году

Eternights называет себя необычным сочетанием свиданий и игрового процесса hack and slash, и это показывает, из чего он сделан, как часть недавнего состояния игры.

Eternights сочетает в себе ролевой боевик и игровой процесс симулятора свиданий, выйдет в следующем году

Eternightsбыл официально представлен в рамках State of Play в июне 2022 года с многообещающим трейлером, демонстрирующим многие уникальные функции игры. В нем игрокам приходится пробираться через постапокалиптический мир, в котором большая часть населения превращается в монстров, а оставшаяся группа получает особые способности. У игры довольно интересное направление, поскольку она представляет собой ролевой боевик в реальном времени с элементами симулятора свиданий, стоящими за некоторыми решениями, меняющими игру.

Название разрабатывается небольшой независимой студией, известной как Студия Сай. Вечные ночи— это его первый релиз, который выйдет на PS4, PS5 и ПК в следующем году. Инди-игра находится в разработке не менее двух лет, и фанаты могут посмотреть Eternights разработка на протяжении многих лет через аккаунт Studio Sai на YouTube и Twitter.

Несмотря на скромное начало игры, Eternightsполучил довольно впечатляющий трейлер в рамках недавнего State of Play. Трейлер отлично демонстрирует, о чем игра, поскольку он не только показывает сражения в режиме реального времени, но также и особые изображения и события, которые игроки узнают, встречаясь с персонажами игры. Хотя сейчас неясно, какие персонажи можно датировать прямо сейчас, некоторые из девочек и по крайней мере один мальчик являются вариантами.

Определенно, это довольно интересная игра, поскольку в ней есть почти все, начиная от погони на мотоцикле. последовательность, к системе календаря, дразнящей игроков ограничением по времени того, что они могут делать каждый день, мало чем отличающимся от Persona 5. В раскрытии даже упоминаются потенциальные механики вечеринок, которые могут быть разблокированы по мере того, как фанаты связывают и встречают персонажей, найденных в игре.

Система календаря — не единственное, что забрала Eternights. вдохновлен серией Persona, поскольку разработчики ясно дали понять, что Eternights — это экшн-игра, вдохновленная "Persona.quot ; Однако, в отличие от своего вдохновения, он нацелен на то, чтобы пойти ва-банк с механикой симулятора свиданий, поскольку даже игровые анимированные кат-сцены будут меняться в зависимости от того, с кем встречаются игроки.

Это то, чего многие фанаты должны с нетерпением ждать в отношении Аспекты свиданий в игре заключаются в том, что игрокам не нужно чувствовать себя ограниченными свиданиями с девушками во время игры. В Eternights есть персонаж, известный как Йохан, который был явно упомянут как один из ЛГБТ-отношений, с которыми игроки могут столкнуться в игре. Фанаты, которые хотят увидеть больше, могут следить за официальными каналами Studio Sai39.

В настоящее время запланирован выход

Eternights. в начале 2023 года для ПК, PS4 и PS5.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий