Этим летом Pokemon Happy Meals вернутся в McDonalds

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Снимите их всех!

Pokemon Happy Meals возвращаются в McDonalds этим летом

Покемон приложил руку абсолютно ко всему, и, честно говоря, это лишь небольшое преувеличение. Только в прошлом году, чтобы отпраздновать свое 25-летие, бренд Pokemon и некоторые из его монстров были применены к пончикам, Oreos и большему количеству новых игр, чем вы можете потрясти Old Rod. В этот длинный список совместных проектов также входило сотрудничество с McDonald’s, и, похоже, Pokemon Happy Meals скоро вернется в меню.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Nintendo Life сообщает, что ее анонимный источник в McDonalds сообщил, что Pokemon Happy Meals вернется в сеть ресторанов в Великобритании этим летом. Доказательство было предоставлено в виде промо-изображения крупным планом, которое вы можете посмотреть ниже. Похоже, это тизер, который скоро появится на коробках Happy Meal, чтобы прорекламировать возвращение покемонов в фаст-фуд, но он не дает много информации о том, что могут содержать коробки в этом году.

<р>Единственная другая информация, предлагаемая на данный момент, помимо рекламной акции, которая, по-видимому, является эксклюзивной для McDonalds в Великобритании, заключается в том, что она начнется 3 августа 2022 года. Последний кроссовер Pokemon с McDonalds произошло в прошлом году и вызвало настоящий ажиотаж из-за блюд, включая эксклюзивные карты покемонов. Скальперам каким-то образом удалось заполучить сотни из них еще до того, как они попали в коробки Happy Meal, не говоря уже о руках детей, для которых они предназначались.

Pokemon Happy Meals возвращаются в McDonalds этим летом

Скальпирование продолжилось, как только карты вышли в дикую природу. Скальперы были настолько непреклонны в том, чтобы получить как можно больше карт ограниченного выпуска, что McDonalds в конечном итоге был вынужден ограничить количество клиентов Happy Meals, которые могли купить. Эти правила, вероятно, будут действовать снова, если только карты не будут заменены игрушками для этой новой акции.

Скальперы, охотящиеся за картами, очевидно, не были хорошим видом, но популярность сочетания Pokemon с Happy Еда очевидна, отсюда и решение провести акцию во второй раз. Это вполне может быть регулярной частью ротации McDonalds в Великобритании и возвращаться раз в год, каждый год. В постоянно расширяющемся мире покемонов фанаты спорят о том, какими монстрами они могли бы владеть в реальной жизни. Между прочим, правильный ответ — Тогепи.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий