Вам нужно будет потратить 1750 долларов, чтобы заработать достаточно очков для новой игры через PlayStation Stars

Джош Коулсон Опубликовано 3 минуты назад

Купить 24 и получить один бесплатно — сейчас не лучшее предложение на рынке.

Вам нужно потратить 1750 долларов США, чтобы заработать достаточно очков для новой игры через PlayStation Stars

Игры PlayStation Stars были запущены в Северной Америке на этой неделе. Система лояльности, которая награждает игроков баллами, которые можно потратить в магазине PS, а также цифровыми предметами коллекционирования. Один из способов заработать баллы – это покупать игры в Магазине, но вам придется потратить немало денег, прежде чем вы получите взамен полноценную игру.

Поскольку PlayStation несколько расплывчато относилась к тому, сколько очков можно получить за выполнение определенных действий, вместо этого подписчики делали это. Как сообщает TweakTown, подписчики Stars получат 10 баллов PlayStation Stars за каждый доллар, потраченный ими в PS Store.

На первый взгляд это кажется достаточно справедливым. Однако чуть более глубокое погружение в систему Stars показало, сколько из этих очков вам понадобится, чтобы получить бесплатную игру. На данный момент у игроков есть пять вариантов, наиболее ценным из которых является The Quarry, который продается по цене 70 долларов. Если вы хотите получить игру не более чем за баллы, заработанные с помощью Stars, вам нужно будет потратить 1750 долларов США.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Если говорить в таких терминах, то покупка 24 игр и получение одной бесплатно не звучит как лучшая сделка в мире. Однако не все так плохо. Поскольку покупка вещей — не единственный способ разблокировать очки, вам не обязательно тратить столько денег только для того, чтобы получить бесплатную игру. Подписчики Stars также могут зарабатывать баллы, выполняя кампании. Прямо сейчас вы получите 50 баллов за игру в NBA 2K23s.

Также стоит отметить, что не все игры, которые можно купить за баллы Stars, стоят так же дорого, как The Карьер. Cult of the Lamb также входит в первую пятерку, набрав всего 6250 баллов. Эти названия, вероятно, будут заменены или добавлены в будущем. Также неясно, принесет ли переход на более высокий уровень больше очков. Тем больше причин для достижения этого секретного бриллиантового уровня, если это так.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий