Это может быть самый большой ноутбук в мире

Два популярных создателя контента, известных своими впечатляющими проектами «сделай сам», создают огромный ноутбук, возможно, самый большой в мире.

Это может быть самый большой ноутбук в мире

Популярное YouTube канал EvanAndKatelyn часто сосредотачивается на контенте, связанном с их впечатляющими творениями, и их последний DIY, возможно, произвел самый большой ноутбук в мире. YouTube с самого начала предлагал полезные обучающие материалы и материалы для самостоятельной сборки, но этот дуэт, возможно, поднял планку для будущих проектов благодаря своему массивному ноутбуку.

Канал EvanandKatelyn был создан, когда супружеская пара, показанная в видеороликах, решила, что они хотят создавать больше вещей вместе, причем последнее событие было сосредоточено на инновациях с компонентами ПК. В то время как дуэт часто делает такие вещи, как странные чехлы для телефонов, свечи, клавиатуры и различные изделия из смолы, они иногда углубляются в более технические вещи, такие как 3D-печать, робототехника и термоформование. Используя свои знания, накопленные за пять лет создания контента для YouTube, Эван и Кейтлин создали смехотворно большой ноутбук, который, скорее всего, не предназначен для того, чтобы стоять на коленях.

Создатели контента YouTube Эван и Кейтлин подняли концепцию вычислений на новую высоту, поскольку они собрали более 35 000 лайков на видео, в котором они делают 43-дюймовый ноутбук. Поскольку большинство ноутбуков имеют дисплей, подключенный к компонентам ПК и прикрепленный к задней панели, ютуберы использовали большой телевизор в качестве монитора для этого массивного устройства. Внутренние компоненты машины сохраняют пропорции ноутбука, чтобы поместиться в почти 2-дюймовый зазор, и они соединены с дисплеем с помощью двух алюминиевых профилей, фиксирующих петель и фанеры.

Спецификации ноутбука EvanandKatelyn DIY основаны на Intel NUC 11, и он соответственно включает в себя большую клавиатуру и трекпад, а в конечном продукте все это весит около 100 фунтов. Из-за размера этой машины ей требуется ненормальное количество энергии, которое создатели контента учли с тремя батареями, которые питают монитор, ПК и все остальное соответственно. После устранения неполадок и напряженной работы в их магазине ноутбук Эвана и Кейтлин, сделанный своими руками, в конечном итоге выглядит как игровой ноутбук с RGB-подсветкой и полированной отделкой.

Согласно их загрузке на YouTube, Эван и Кейтлин искали что-то большее, чем обычные большие дисплеи для лучших ноутбуков 2023 года, которые в среднем составляют около 21 дюйма, при этом дуэт также выделяет 5,5, 8 и 15,5-дюймовые ноутбуки для масштаба. В то время как канал EvanandKatelyn на YouTube собрал 1,36 миллиона подписчиков на своем основном канале, они также запускают более длинное шоу на канале подкастов с таким же названием.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий