Это о том, сколько времени потребуется, чтобы победить Lords of the Fallen

Разработчики Lords of the Fallen рассказывают, сколько времени потребуется, чтобы закончить игру, и обсуждают, как это стимулирует повторные прохождения.

Это примерно то, сколько времени потребуется, чтобы победить Lords of the Fallen

Основные моменты

  • Ролевая игра Lords of the Fallen займет от 25 до 30+ часов за одно прохождение, но она также предлагает режим «Новая игра +» для повторного прохождения.
  • В игре используется уникальная механика, в которой умершие игроки переносятся в страну мертвых под названием Умбра и должны вернуться в мир живых, чтобы восстановить свои очки опыта.
  • Lords of the Fallen предлагает несколько классов и разные концовки в зависимости от выбора фракции игрока, с десятью начальными классами и возможностью большего количества в новой игре. Игра направлена ​​​​на то, чтобы обеспечить разнообразие стилей игры, чтобы поощрять несколько прохождений.

ВИДЕО ИГРЫ ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ Разработчики

Lords of the Fallen подтвердили, сколько времени потребуется, чтобы пройти игру в одиночной игре. Игроки должны ожидать от 25 до 30+ часов за одно прохождение, хотя В Lords of the Fallen также есть опция «Новая игра+» и многое другое, поощряющее несколько прохождений.

Преемник одноименной игры 2014 года, Hexworks’ Похожая на душу ролевая игра Lords of the Fallen выходит на ПК, PS4 и Xbox Series X/S. Игра примечательна наличием нескольких рабочих названий, в том числе Lords of the Fallen 2, Lords of the Fallen: Dark Crusade и The Lords of the Fallen. Среди наиболее уникальных особенностей предстоящей игры — связь между миром смертных Аксиум и землей мертвых под названием Умбра. Игроки, погибшие в Аксиуме, переносятся в Умбру и должны вернуться в мир живых, чтобы восстановить свои очки опыта.

Исполнительный продюсер Сол Гаскон и креативный директор Сезар Виртосу обсудили грядущее. Повелители падшихв недавнем интервью MP1st. На вопрос о продолжительности игры Lords of the Fallen Гаскон ответил, что разработчикам обычно требуется около 25 часов, чтобы завершить одно прохождение. Тем не менее, они получают выгоду от того, что создали игру, и ожидают, что новые игроки потратят в среднем чуть более 30 часов.

Это примерно то, сколько времени потребуется, чтобы победить Lords of the Fallen

< source media="(min-width: 768px)" size="943px" data-srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/08/lords_of_the_fallen_blackfeather_ranger.jpg?q= 50fit=кропw=943dpr=1,5"/>

Виртосу согласился и привел в пример Lords of the FallenУчебный раздел ’s. По словам Виртосу, новому игроку потребуется около полутора часов, чтобы пройти его. Однако он и другие разработчики могут пройти его примерно за 25 минут или меньше. Эти анекдоты должны дать игрокам некоторое представление о том, сколько времени занимает первое прохождение по сравнению с последующими прохождениями после того, как игрок полностью освоит Lords of the Fallen.

Гаскон добавил, что Lords В перезагрузке Fallen также есть несколько классов и разные концовки в зависимости от того, какую фракцию поддерживает игрок. Hexworks не поделилась полным списком фракций новой игры. Однако разработчики предоставили фанатам предварительную версию Lords of the Fallen.Десять начальных классов, на один больше, чем в предыдущей игре. Эти начальные сборки предлагают большое разнообразие, и Hexworks надеется, что разные стили игры помогут стимулировать повторные прохождения.

Гаскон также кратко рассказал о новой игре Lords of the Fallen. Режим «Игра+». Хоть он и хотел преподнести игрокам несколько сюрпризов, он привел один пример, связанный с Древними рудиментами. Остатки — это Lords of the Fallen эквивалент костров Dark Souls и единственный способ для мертвых игроков сбежать из Умбры. Игроки могут строить новые рудименты или использовать древние рудименты, разбросанные по карте. Однако в «Новой игре+» есть только один Ancient Vestige, хотя игроки могут создавать и другие.

Lords of the Fallen выпуски для ПК, PS5 и Xbox. Серия X/S — 13 октября.

Источник: MP1st

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий