Это отдельное приложение позволяет вам строить базы, чтобы добавить их в No Mans Sky

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 5 минут назад

Создайте свой следующий межгалактический дом так же просто, как в Townscaper.

Это автономное приложение позволяет строить базы, чтобы добавить их в No Mans Sky

В No Man’s Sky так много дел, но я должен признать, что строительство баз, пожалуй, одно из моих наименее любимых занятий. Строить что-либо в No Man’s Sky всегда было слишком привередливо. Разблокировка всех частей, а затем установка их на место с точки зрения от первого лица никогда не вызывала у меня творческого потенциала. Но я признаю, я могу быть в меньшинстве. Ни в одном Man’s Sky не было добавлено столько новых косметических элементов, что настоящие строители уже не просто строят базы, а создают произведения искусства.

Честно говоря, я всегда немного завидовал им. эти строители, но это новое приложение может наконец сравнять поле. Это отдельное приложение для создания базы от Чарли "DjMonkey" Банки обещают стать простым и легким способом строить базы в No Man’s Sky, уменьшая рабочую нагрузку, связанную с необходимостью физического размещения каждой детали в игре, до чего-то вроде Townscaper или The Sims.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Все, что вам нужно сделать, это выбрать детали, поместить их в безликую пустоту, а затем расположить и раскрасить по своему усмотрению. После того, как вы закончите сборку базы, поставьте лайк в редакторе сохранения No Man’s Sky, таком как Nom Nom или GoatFungus, а затем импортируйте готовую базу в свое сохранение несколькими щелчками мыши. Вам нужно расположить свою базу так, чтобы она не появлялась на полпути через гору, но это все же намного проще, чем вручную размещать каждый компонент в игре.

Бэнкс признает, что текущий приложение «на самом деле довольно БЕТА», и могут отсутствовать некоторые вещи по сравнению с существующими надстройками Blender, такие как управление питанием. Там также может быть больше, чем несколько ошибок. Он просит терпения, пока продолжается разработка.

На данный момент кажется, что приложение Base Building предназначено только для наземных баз в No Man’s Sky, но, надеюсь, для грузовых функционал будет добавлен позже. Чтобы скачать приложение, перейдите на Nexus Mods.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий