Это ваш последний шанс получить Shiny Mew в Pokemon GO

У игроков в Pokemon GO не хватает времени, чтобы купить необходимый билет Masterwork Research и поймать блестящего Мью.

Это ваш последний шанс получить Shiny Mew в Pokemon GO

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/07/pokemon-go-shiny-mew.jpg?q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Pokemon GO игроки, которые хотят пополнить свою коллекцию блестящим Мью, могут до 20:00 по местному времени 12 июля приобрести историю Masterwork Research и получить задание All-in-One 151. Шайни Мью — один из самых редких существующих покемонов, поэтому для фанатов покемонов это уникальная возможность добавить в свою коллекцию неуловимое существо.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Квест All-in-One 151 добавлен в Pokemon GO в рамках празднования седьмой годовщины игры. Ранее квест был доступен во время Pokemon GO Tour: Kanto еще в 2021 году. Любой, кто приобрел предыдущую версию квеста, не сможет участвовать в этой новой, но те, кто пропустил, теперь могут приобрести и выполнить его. чтобы получить блестящую Мью.

Билет Masterwork Research для All-in- Один квест в Pokemon GOбыл впервые доступен 6 июля, и теперь это всего лишь несколько часов, прежде чем он будет удален из магазина. Любой заинтересованный должен будет заплатить 5 долларов, чтобы купить билет, а затем им также нужно будет открыть игру до 20:00 по местному времени. Пока игроки Pokemon GO делают это, квест Masterwork Research не истечет. Это означает, что у игроков Pokemon GO, купивших билет и открывших приложение сегодня до 20:00, есть все время в мире, чтобы выполнить квесты и поймать блестящего Мью.

Это ваш последний шанс получить Shiny Mew в Pokemon GO

Возможно, есть несколько Pokemon GO игроки, которые обычно ухватились бы за такую ​​возможность, решили не покупать билет в знак протеста против игры. Покемон ГОвнес спорные изменения в свою систему Remote Raid Pass, которые разочаровали многих фанатов. Эти же фанаты пообещали не совершать никаких покупок в Pokemon GO, а некоторые дошли до того, что полностью удалили приложение со своего телефона.

Те, кто не протестует против игры, должны убедиться, что они приобрели историю All-in-One 151 Masterwork Research до 20:00 по местному времени. 39;т не учтены. Вполне возможно, что квест вернется в будущем обновлении, но это не гарантия. Также возможно, что в какой-то момент Game Freak и Nintendo дадут фанатам Pokemon шанс получить блестящего Мью в одной из основных игр Pokemon, но это тоже не гарантия. Лучше всего для тех, кто действительно хочет блестящего Мью для своей коллекции Pokemon GO, получить этот квест Masterwork Research, пока он еще доступен.

Pokemon GO уже вышла для мобильных устройств iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий