Это воссоздание Артура Моргана из «Звездного поля» невероятно

Игрок Starfield воссоздает невероятную копию Артура Моргана из Red Dead Redemption 2 в космической ролевой игре Bethesda.

Это воссоздание Артура Моргана в Звездном поле невероятно

Основные моменты

  • Создатель персонажей Starfield невероятно универсален, о чем свидетельствует игрок, воссоздавший Артура Моргана из Red Dead Redemption 2.
  • Поклонники проводят много времени в редакторе персонажей Starfield, совершенствуют свои конструкции перед началом космических приключений.
  • Создание персонажей в Starfield может быть сложным и требует проб и ошибок, но оно предлагает огромный потенциал для создания уникальных персонажей, и моддеры могут улучшить его пользовательский интерфейс в будущем.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ГЕЙМЕРАНТОВ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один игрок Starfield приложил все усилия, чтобы точно воссоздать Артура Моргана из Red Dead Redemption 2 в последней игре Bethesda. Их впечатляющее достижение — одно из первых произведений, свидетельствующих о невероятной универсальности Starfield.создатель персонажа.

Долгожданная ролевая игра выйдет на консолях Xbox и ПК текущего поколения 6 сентября. Однако любой, кто приобрел версию игры более высокого уровня, сможет играть в нее. Starfield в раннем доступе с 1 сентября.

И хотя многие фанаты ухватились за возможность начать свои космические приключения на пять дней раньше, не все из них сразу же отправились к звездам, предпочитая вместо этого проводить много времени в создателе персонажей игры. В эту группу входит пользователь Reddit ShhMyLegsAreSleeping, который недавно пытался воссоздать Артура Моргана из Red Dead Redemption 2 в Starfield.. Игрок решил выбрать гладко выбритый образ Артура, который открывается только после завершения определенной миссии Сен-Дени в главе 4, а конечный результат их усилий имеет удивительное сходство с главным героем хита Rockstar. игра.

Расширяя это достижение, автор игры рассказал, что они использовали третье Звездное полелицо было задано в качестве основы для их дизайна, а затем приступили к лепке каждой части лица, пока они не были удовлетворены внешним видом персонажа. По-видимому, сделать это было непросто, не в последнюю очередь потому, что средство создания персонажей Starfield не особенно интуитивно понятно; большинство черт лица, включая лоб, глаза, нос и подбородок, в основном формируются путем манипулирования дюжиной ползунков, каждый из которых классифицируется как «смешивание форм». без каких-либо дополнительных надписей или объяснений.

В результате такого подхода пользовательского интерфейса воссоздается конкретное лицо в Starfieldтребует много проб и ошибок для начинающих игроков. Тем не менее, сам по себе инструмент создания персонажей, по меньшей мере, столь же мощный, как и его более интуитивно понятный аналог из Fallout 4, поэтому поклонники, желающие создавать внутриигровые версии себя или кого-либо еще, должны иметь возможность делать это с достаточным терпением. . Игроки на ПК также могут рассчитывать на то, что моддеры Starfield предоставят в будущем более интуитивно понятный интерфейс создания персонажей.

Впечатляющее изображение Артура Моргана в Звездном поле это не первый пример того, как фандом использует создателя персонажей игры для создания межгалактических авантюристов, вдохновленных другими медиа-франшизами. Еще один такой главный герой появился в сети во время раннего доступа к ролевой игре после того, как кто-то решил сыграть в Starfield за Тони Сопрано.

Starfield выйдет 6 сентября для ПК и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий