Фанат Fallout 4 хвастается невероятной коллекцией плюшевых мишек

Игрок в Fallout 4 демонстрирует свою невероятную коллекцию плюшевых мишек, разбросанных по всему дому в Даймонд-сити.

Fallout 4 Fan Shows off Inc. Коллекция красочных мишек Тедди

Основные моменты

  • У фаната Fallout 4 есть внушительная коллекция плюшевых мишек, состоящая из сотен золотых мишек и другого хлама, которую они собирают с 2015 года.
  • Плюшевые мишки в Fallout 4 имеют вес в единицу и стоят всего три крышки от бутылок, но их можно разобрать на ткань и кожу в меню строительства поселения.
  • Некоторые игроки обвиняют фаната в использовании консольных команд для создания плюшевых мишек, но утверждают, что их коллекция является законной, а время их игры можно проверить в Steam.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Фанат Fallout 4 обнаружил огромную коллекцию плюшевых мишек, которая поддерживается с момента выхода игры в 2015 году. Плюшевые мишки входят в число разнообразных предметов Fallout 4, которые игроки могут добывать во время своих путешествий по Бостонскому Содружеству, и этот игрок может иметь самую большую их коллекцию.

Хотя Fallout 4 представила франшизу строительство поселений, различные предметы использовались для беспорядка в открытом мире, начиная с Fallout 3. За прошедшие годы предмет был изменен, но в Fallout 3 и Fallout: New Vegas есть плюшевые мишки, похожие на тех, что были в Fallout 4. Поскольку места с плюшевыми мишками в предыдущих играх в основном разведаны, этот игрок исследует Бостон в Fallout 4 в поисках довольно бессмысленного хлама.

Пользователь Reddit Cool_Switch_7183 недавно поделился клипом Fallout 4, посвященным их огромной коллекции плюшевых мишек. По земле их резиденции Home Plate в Даймонд-сити разбросаны сотни золотых плюшевых мишек, несколько кровавых листьев и другие предметы из Fallout 4.мусорные предметы. Игрок исследует комнату, чтобы показать, сколько плюшевых мишек он собрал с 2015 года, перемещаясь по горам хлама, переходя с одного этажа на другой. Cool_Switch_7183 заявил, что в их коллекцию добавлены плюшевые мишки из Fallout 4 Nuka World DLC, поэтому некоторые медведи выглядят по-другому.

Помимо земли, в резиденции Cool_Switch_7183 в Даймонд-сити есть плюшевые мишки на бильярдном столе, диване, прилавке, полках, кровати, столе и на полу наверху. Фанат Fallout 4 подтвердил, что их коллекция была скомпилирована на ПК, поскольку другие утверждали, что слишком много помех на земле может привести к сбою их консольного клиента. <эм>Плюшевые мишки Fallout 4 имеют вес один и стоят только три крышки от бутылок у некоторых продавцов. Помимо этой крошечной стоимости крышки от бутылки, плюшевого мишку можно использовать в меню строительства поселения Fallout 4, где его можно разобрать на три ткани и одну кожу.

Некоторые из локаций Fallout 4, в которых игроки нашли плюшевого мишку, включают The Shamrock Taphouse, Saugus Ironworks, Back Street Apparel и США. F Спутниковая станция Оливия, но больше, возможно, еще не найдено. Хотя некоторые люди обвиняют Cool_Switch_7183 в создании плюшевых мишек в их доме с помощью консольных команд Fallout 4 , игрок непреклонен в том, что коллекция является законной. Подкрепляя это утверждение, Cool_Switch_7183 также заявил, что их игровое время можно просмотреть в Steam, выполнив поиск RSM_Arena.

Fallout 4 теперь доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий