Этот файтинг NFT выглядит так плохо, как вы и ожидали

Файтинг Ape NFT, а? Я слышал это раньше.

Этот файтинг NFT выглядит так плохо, как вы и ожидали

Несколько месяцев назад мы узнали, как создателю проекта Evolved Apes NFT удалось обмануть целую кучу людей на 2,7 миллиона долларов. Они начали с создания 10 000 NFT, которые были незначительными вариациями одной и той же мультяшной обезьяны, а затем продали их с обещанием использовать средства для создания простого файтинга с участием каждого из 10 000 человекообразных обезьян. Идея заключалась в том, что любой, кто купил обезьяну, будет сражаться, используя персонажа, которым он «владел».

Но вместо этого создатель скрылся с деньгами и оставил всех с кучей бесполезных обезьяньих jpeg. Все это было классическим «натягиванием коврика». мошенничество.

Я не говорю, что Ape Fight Club - предстоящий файтинг от сообщества Nifty Ape Nation NFT - также является мошенничеством, но есть некоторые печальные сходства. Во-первых, это файтинг с обезьянами NFT, хотя Ape Fight Club будет иметь гораздо более разумный список из 888 обезьян после того, как будет отчеканен каждый NFT. Во-вторых, в Твиттере Nifty Ape Nation много крипто-бро-языка memestock, такого как смайлики с алмазными руками и ракетными кораблями, а также теперь уже печально известные хэштеги amc и gme.

И в-третьих, Nifty Ape Nation дает много обещаний для Ape Fight Club, которые, кажется, довольно сложно сдержать. Например, у каждой из этих 888 обезьян будет свой уникальный стиль боя, и они будут «повышать уровень и повышать ценность после каждого боя!» А еще есть обещание из раздела FAQ Discord Nifty Ape Nation о добавлении ИИ к вашему NFT, чтобы каждую обезьяну можно было сделать умным с помощью мозга. Очевидно, это позволит вашей обезьяне общаться на 27 различных языках.

Но что действительно беспокоит меня больше всего, так это то, насколько плохо выглядит игра. Nifty Ape Nation пока что смогла предоставить только 2-минутный трейлер Ape Fight Club, который на самом деле не соответствует обещаниям. Кажется, что у каждого персонажа одинаковый набор движений без каких-либо вариаций. Каждая обезьяна также использует одно и то же ворчание и «привет-я»! А еще есть маленькие синие полоски в нижней части экрана, которые обычно являются индикаторами мощности в современных файтингах, но, похоже, они не делают ничего в трейлере.

Nifty Ape Nation обещает выпустить Ape Fight Club после того, как будут отчеканены все 888 NFT. Я слышал эту историю раньше и точно знаю, чем она заканчивается.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий