Этот мод от первого лица для Stray позволит вам увидеть жизнь глазами кошки

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 13 минут назад

И иногда кошачья задница.

Этот мод от первого лица для Stray позволяет увидеть жизнь глазами кошки

Иногда может быть трудно проникнуть в кошачью голову. Означает ли это мяуканье, что они голодны? Игривый? Они хотят, чтобы их обнимали, или этот восхитительно обнаженный мех на животе просто умная уловка, чтобы разорвать руку бедного ничего не подозревающего любителя кошек на крошечные ленточки?

Stray на самом деле не отвечает ни на один из этих вопросов, но позволяет вам мяукать одним нажатием кнопки. А теперь появился новый мод, который еще больше расширяет ваши представления о котятах, позволяя вам увидеть мир их глазами.

Мод Stray от первого лица — это именно то, на что он похож. Включение этого мода заменяет типичную заднюю камеру Бродяги на камеру, которая находится прямо между глазами главного героя игры — кошки. Прогуляйтесь по киберпанковым улицам города роботов и посмотрите на мир глазами кошки.

ВИДЕО ДНЯ ДЛЯ ИГРОКОВ

Вы Вы можете скачать мод на NexusMods, любезно предоставленный создателем Джессикой Натальей. Установка проста; просто скачайте файл и извлеките его в папку установки игры. Джессика отмечает в ридми, что мод может работать даже на платформах, отличных от ПК.

Однако мод не идеален. Существует ошибка, из-за которой кошка появляется на камере всякий раз, когда вы прыгаете или бежите слишком быстро, давая вам идеальный вид на кошку сзади. Вы также можете заметить своего котенка, когда он идет по невысоким уступам, поскольку кажется, что камера находится немного рядом с вами, а не внутри головы кошки. И это также не рекомендуется для начинающих игроков, так как может быть трудно увидеть подсказки для прыжков, из-за которых многие головоломки Stray становятся прыжками веры.

Посмотрите трейлер выше, чтобы увидеть мод Stray от первого лица в действии. И если вы хотите еще больше разнообразия для вашего следующего прохождения Stray, мы вас предоставим. Есть друг? Есть локальный кооперативный мод Stray, так что вы оба можете быть кошками в городе роботов. У тебя нет друга? Играйте за крошечного четвероногого Шрека и чувствуйте себя совершенно комфортно в вечном одиночестве. Или, если у вас есть собственная кошка, вы можете обратиться к этому моддеру, чтобы перенести уникальную индивидуальность вашего котенка в Stray.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий