Этот очаровательный мод добавляет классического Соника в Sonic Adventure

Автор Rhiannon Bevan Опубликовано 10 минут назад

Играйте в Sonic Adventure с оригинальным видом синего пятна.

Этот очаровательный мод добавляет классического Соника в Sonic Adventure

Sonic Adventure официально ознаменовало конец эры классического Соника, поскольку геймплей и персонаж изменились навсегда. На самом деле, что касается Sonic Generations, Sega в значительной степени рассматривает Classic и Modern Sonic как двух отдельных персонажей. Так почему бы не позволить ретро-кабану отправиться в 3D-приключение, в котором ему было отказано?

Этот мод от разработчика и программиста Knola++ позволит игрокам Sonic Adventure пройти всю игру за классического Соника, даже в сопровождении ретро-модели Тейлза. Похоже, что работа над модом все еще продолжается, но, как видно из изображений, которыми поделился Knola++, он уже работает хорошо и работает в нескольких разных местах игры.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Как доказывает общий клип с модом в действии, кажется, нет никаких проблем с тем, что эта модель Соника заметно короче, чем та, с которой мы обычно играем в Sonic Adventure. Он также вообще не конфликтует с окружающей средой в игре, поскольку был воссоздан в 3D из его оригинальной формы спрайта.

Кажется, большое внимание уделяется деталям в том, как была визуализирована модель, даже анимация прыжка отсылает к старым спрайтам Соника.

Для большей аутентичности есть также создаются предварительно обработанные изображения для рекламы мода, еще больше напоминающие 1990-е годы. Это показывает, что классический Соник идеально соответствует более язвительному настроению своего современного коллеги, органично вписываясь в рекламу Sonic Adventure.

Хотя мод еще не доступен для публики, он, скорее всего, будет опубликован на Game Banana вместе с другими творениями, загруженными Knola++. Совсем недавно они позволили играть в Sonic Frontiers за Клоноа, так что это стоит проверить, если вы играете на ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий