Файлы Dying Light 2 намекают на возможное расширение DLC

С момента релиза многие фанаты с нетерпением ждали новых миссий Dying Light 2, и некоторые просочившиеся подробности могут намекать на их появление.

Dying Light 2 Files намекает на возможное расширение DLC

Dying Light 2: Stay Human< /сильный>была одной из самых ожидаемых игр с открытым миром этого поколения, и, несмотря на то, что ее хвалили за примечательные аспекты, многие считали, что ей не хватает сюжета. В результате фанаты хотят большего, и хотя Techland уже выпустила несколько косметических DLC, многие хотели бы увидеть расширение мира за счет дополнительных миссий. Так получилось, что студия выпускает несколько дополнительных паркурных испытаний, но наряду с этим одному игроку удалось обнаружить некоторые скрытые детали в файлах игры, которые намекают на то, что их ждет еще больше.

В сообщении на сайте Gaming В сабреддите Leaks and Rumors пользователю sekurko удалось найти некоторую информацию о возможном грядущем DLC для Dying Light 2, включая регион, в котором может происходить действие, а также достопримечательности. Изучив файлы данных, они смогли обнаружить что-то, относящееся к "Аванпосту". «Кровавые бриллианты»; и "Лучники" что может относиться к названиям квестов, которые могут происходить или не происходить в районе Элизеума.

Хотя информация, извлеченная из игры, кажется довольно подробной и описывает ряд потенциальных аспектов некоторого предстоящего нового контента, стоит отметить, что разработчик не делал никаких официальных комментариев по этим особенностям на момент написания. . Ведущий дизайнер Dying Light 2 обсудил будущее игры, в том числе упоминание DLC. Так что то, что обнаружил секурко, вполне может быть связано с этим. На данном этапе это предположение совпадает с тем, на что недавно намекала студия.

Утечка информации о сюжетных дополнениях к Dying Light 2 (Elyseum) от GamingLeaksAndRumours

Кроме того, Dying Light 2 также получил недавнее крупное обновление, которое сильно меняет игру, включая улучшение интерфейса, усложнение ночного режима, а также множество исправлений ошибок. Это также, наконец, разбирает "петлю смерти" сбой, из-за которого фанаты не могли продвигаться вперед из-за проблемы, из-за которой смерть игрока заставляла его возрождаться слишком далеко, чтобы вернуться к миссии в отведенное время.

Однако Dying Light 2 также ослабил очарование Корека, сделав его немного менее эффективным и немного более дорогим в изготовлении. Techland заявила, что рассмотрит эту проблему в будущем обновлении. На данный момент будет интересно посмотреть, какие дальнейшие объявления сделает разработчик и будут ли они связаны с тем, что было раскопано и просочилось на Reddit.

Dying Light 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий