Fallout 76 раскрывает дорожную карту на 2022 год, выводя игроков за пределы Аппалачей

Bethesda обнародовала дорожную карту Fallout 76 на 2022 год, которая подтверждает, что Питт, инопланетяне и многое другое будут добавлены в игру позже в этом году.

Fallout 76 раскрывает дорожную карту на 2022 год, выводя игроков за пределы Аппалачей

Bethesda представила дорожную карту Fallout 76, который будет включать в себя новые обновления, квесты и даже новые локации, которые могут быть знакомы фанатам серии. Фоллаут 76имела довольно спорный запуск в 2024 году из-за крайне глючного состояния и невыполненных обещаний, но Bethesda не отказалась от амбициозной игры. За последние несколько лет Fallout 76  стала качественной и приятной MMO, которая вернула некоторых поклонников после разочаровывающего дебюта.

Хотя в  все еще есть некоторые сбои. Фоллаут 76, Bethesda упростила игру и сделала ее такой, в которую игроки готовы постоянно играть. Однако были некоторые разногласия после запуска, поскольку Bethesda представила такие вещи, как услуги премиум-подписки, которые позволяли игрокам играть на частных серверах. Тем не менее Fallout 76  больше похожа на игру, которую разработчик показал на E3 в 2024  году после долгого пути к восстановлению. Bethesda продолжала поддерживать игру новым контентом в течение нескольких лет после запуска, и 2022 год, похоже, станет одним из самых больших для нее.

Bethesda представила дорожную карту для Fallout 76 на 2022 год.который кажется довольно обширным с новым контентом и обновлениями качества жизни, такими как новые настройки PVP. Учитывая уровень качества существующих сезонных обновлений Fallout 76, они должны порадовать игроков. Этой весной Bethesda добавит сезонное событие Invaders from Beyond, которое добавит НЛО и инопланетян на карту. Летом в новом обновлении Test Your Metal появятся Test Your Metal, Уведомление о выселении и Самогонный Джамбори. > массовые мероприятия. Осенью состоится возвращение Fallout 3.The Pitt, где игроки отправляются из Аппалачей на квесты с деревьями диалогов и новыми неигровыми персонажами. Наконец, зимой в Аппалачи прибудет роуд-шоу Nuka-World с новой добычей, публичными мероприятиями и новым боссом региона.

Fallout 76 раскрывает дорожную карту на 2022 год, выводя игроков за пределы Аппалачей

Недавно фанат обнаружил Fallout 76  в комплекте с дешевым во Франции, а розничные продавцы по-прежнему продают игру по сниженной цене, так что игра довольно доступна. Пока неясно, станет ли Fallout 76  бесплатной игра, но на данный момент игрокам не нужно вкладывать много денег, чтобы принять участие в игре. 2022 год обещает быть большим и амбициозным для игры, поэтому игроки могут захотеть запрыгнуть на борт уже сейчас и подготовить своего персонажа к выходу нового контента.

Fallout 76  похоже, что он связан с более старыми частями сериала с возвращением как пришельцев, так и Питта. Обе эти вещи были широко представлены в дополнениях к Fallout 3, поэтому будет интересно посмотреть, продолжит ли Bethesda пересматривать старые концепции в MMO. Теперь, когда игроки смогут путешествовать за пределами Аппалачей, в будущих Fallout 76 обновлениях, возможно, будет добавлено больше мест, таких как Нью-Вегас.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий