Фан-арт Creepy Pokemon Fusion сочетает в себе Ditto и Steelix

Творческий энтузиаст покемонов делится изображениями комбинации Дитто и Стиликса, которые можно охарактеризовать только как тревожные.

Жуткий фан-арт Pokemon Fusion сочетает в себе Ditto и Steelix

<исходный носитель ="(минимальная ширина: 481 пикселей)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/09/steelix-attacking-inside-arena.jpg? q=50fit=containw=767h=dpr=1.5"/>

Основные моменты

  • Творческие поклонники покемонов изучают искусство фьюжн, сочетая качества разных покемонов для создания уникальных и интригующих существ.
  • <ли>Один фанат создал тревожную смесь Дитто и Стиликса, в результате чего получилась жуткая фигура, покрытая густой розовой слизью и с ужасающей ухмылкой.

  • Этот конкретный фанатский художник создал другие изобретательные слияния покемонов, и, поскольку франшиза продолжает расти, есть ожидание появления более сумасшедших концепций.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

ПокемонФанат решил использовать свои творческие способности, чтобы нарисовать Дитто в форме Стиликса, и результат их творческой деятельности, несомненно, вызывает беспокойство, если не сказать больше. Поскольку во франшизе представлено более тысячи различных видов Покемонов, многие фанаты с богатым воображением заинтересованы в создании уникальных произведений искусства в стиле фьюжн с изображением любимых карманных монстров. Экспериментируя с сочетанием качеств, черт и эстетики двух или более Покемонов., художники могут создавать совершенно самобытные и интригующие существа в своих оригинальных произведениях искусства.

Одна из таких комбинаций включает в себя гениальное слияние Ditto и Steelix. Стиликс, змееподобный Покемон, сделанный из камня, впервые представленный во втором поколении игры, внешне сильно отличался от своего аналога Дитто, фиолетовой фигуры, похожей на каплю. Сам Дитто, пожалуй, один из самых известных покемонов.во франшизе из-за его способности принимать любую мыслимую форму, что делает его очень популярным выбором для фан-арта. Однако стоит отметить один примечательный факт: Дитто не может изменить свое лицо в процессе трансформации.

Пользователь Reddit rc1246 разработал довольно своеобразного Покемона-Вдохновленное произведение искусства, включающее слияние Дитто и Стиликса. Сочетание аморфной формы Дитто с устрашающим ростом Стиликса приводит к поразительному, почти жутким визуальному впечатлению. На изображениях изображена фигура, похожая на Стиликса, которая выглядит покрытой густой розовой жидкостью. У фигуры угрожающая ухмылка, а розовая жижа испускает почти флуоресцентное свечение.

Работа представлена ​​в двух разных версиях: розовой и светло-фиолетовой, но в остальном между этими двумя произведениями нет существенных различий. К нижней части ужасного покемона можно увидеть знаковое, но несколько расплавленное лицо Дитто с легкой ухмылкой, которую можно легко охарактеризовать как ужасающую.

Стоит отметить, что это не так. единственное изобретательное произведение, созданное этим фанатским художником, хотя оно вполне может быть самым кошмарным. В своем профиле на Reddit rc1246 опубликовал еще много умных слияний, вдохновленных покемонами, таких как Quagsire и Breloom или даже Slugma и Solosis.

После более чем двух десятилетий в качестве одного из Крупнейшая в мире серия видеоигр Pokemon достигла девятого поколения видеоигр, а вместе с ней появилось множество новых карманных монстров. Учитывая множество новых дополнений в линейке Pokemon, будет очень интересно посмотреть, какие еще сумасшедшие концепции придумают энтузиасты онлайн-франшиз.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий