Фан-арт Pokemon показывает Мулан Диснея в образе тренера покемонов

Фан-арты про покемонов часто черпают вдохновение из других франшиз, а один фанат Мулан представляет, как принцесса Диснея выглядела бы в роли тренера.

Фан-арт с покемонами изображает Мулан из Диснея в образе тренера покемонов

Мир из покемоновиногда смешивается с другими вселенными через фан-арт Pokemon , который стал основным продуктом франшизы с момента ее создания в 90-х годах. Один игрок в покемоны с художественными способностями решил создать фан-арт, на котором Мулан из Диснея изображена как тренер покемонов, с акцентом на покемонов водного типа, которые напоминают персонажей из Мулан.

Пользователь Reddit Micahrem недавно опубликовал своего покемона фан-арт, на котором Мулан стоит рядом с покемоном, вдохновленным маленьким драконом из оригинального фильма Мулан, Мушу. На рисунке также есть изображение анимированной Мулан рядом с ее маленькой подругой в верхнем левом углу, чтобы показать, что Микахрем основывает свой фан-арт на первой Мулан, выпущенной в 1998 года, а не аналог в реальном времени, вышедший в 2020 году. Как и большинство других покемонов, на которых основаны аниме и видеоигры, Мулан как покемон дрессировщик выглядит подростком по сравнению с ее экранизацией.

На фан-арте Микахрема Pokemon изображена Мулан, стоящая на вершине скалы в глубокой воде, с двумя большими камнями позади нее и блестящим красным Gyarados, выходящим из воды посередине. Мулан сменила свою традиционную китайскую одежду, чтобы больше походить на тренера покемонов из фан-арта Микахрема: на ней закатанные джинсы, спортивная куртка и что-то похожее на красные кеды. Все звезды. Мулан Покемон тренер держит в одной руке покебол, вероятно предназначенный для Гьярадо, а в другой руке она держит меч, как она часто делает в диснеевском фильме.

Я нарисовал Мулан в образе покемона тренер. от покемонов

Блестящий Гьярадос был впервые представлен через Pokemon Gold и Silver, где он обитал в Озере Ярости. В отличие от Gyarados из франшизы Pokemon , которая представляет собой водяного и летающего типа, но также считается драконом, Мушу заметно дразнили в Mulan за то, что он не настоящий дракон. Поскольку Микахрем черпал вдохновение из оригинального анимационного фильма Мулан , вдохновленного фан-артом Покемон , версия тренера Мулан также может заменить Кри-Ки на Крикетота, а Хана на Спектриера. , в то время как другие фанаты покемонов отметили, что Сентискорч также похож на Мушу.

Учитывая сходство между Шайни Гьярадос и Мушу, вполне уместно, что Микахрем выбрал покемона в качестве своего центральный элемент фан-арта с изображением тренера покемонов Мулан. Хотя есть и другие покемоны, которые могут подойти команде Мулан в качестве тренера покемонов , в настоящее время неясно, намерен ли Микахрем расширять свой фан-арт покемонов . Поскольку Муланпринадлежит Disney, а Pokemon — франшиза Nintendo, маловероятно, что поклонники фан-арта Микахрема когда-либо увидят столкновение двух вселенных. точно так же, но будущий покемон персонаж всегда может черпать вдохновение у принцессы Диснея.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий