Фан-арт покемонов придает Бидуфу умную парадоксальную форму

Новый фан-арт с изображением покемонов придает Bidoof форму Paradox, которая отличается умным сочетанием различных концепций.

 Фан-арт с покемонами придает Бидуфу умную парадоксальную форму

Новый фан-арт Pokemon Scarlet и Violet показывает форму Paradox для Bidoof, в результате чего дизайн не только симпатичный, но и умный. Pokemon Scarlet и Violet продолжают вдохновлять на создание захватывающих фан-артов.

Франшиза Pokemon известна своими дизайнами существ. Bidoof имеет один из самых простых дизайнов в Pokemon.франшиза, но она по-прежнему пользуется популярностью у сообщества. Бидуф — покемон, похожий на грызуна, похожий на бобра. У бидуфов большие зубы, которые никогда не перестают расти, поэтому покемоны грызут твердые вещества, чтобы контролировать свой рост.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit HertzBurst создал форму Paradox для Bidoof, которая придает покемону новый вид. Этот покемон Future Paradox, названный Iron Construct, основан на кранах и строителях. В результате получился очаровательный Бидуф, который носит строительный шлем и светящиеся части тела, что позволяет этому покемону нормального/наземного типа работать ночью. HertzBurst не новичок в создании умных фан-артов Pokemon, и то же самое касается Iron Construct. На фан-арте изображен журавль на спине покемона, что подтверждает, что этот покемон Paradox по своей природе строитель.

История Бидуфа в Pokemonявляется одним из самых полезных во франшизе, превращая покемона, известного как «раб HM», в в любимца фанатов. При этом неудивительно, что фан-арт HertzBurst получил много похвал на сабреддите Pokemon. Один комментарий похвалил вдохновение, использованное для создания дизайна, а другой пользователь сказал, что Paradox Bidoof — их любимая форма Paradox, созданная фанатами. Третий пользователь сделал забавный комментарий, назвав Paradox Bidoof "Buildoof"

HertzBursts фан-арт восхитителен и сочетает в себе идеи, которые воплощают в жизнь интересного покемона Paradox. Вдохновение от строителей делает фан-арт еще лучше, так как Бидуф похож на бобра, животное, известное как отличный строитель. Сообщество Pokemon создало большое количество фан-артов Paradox Pokemon, и вполне вероятно, что их будет еще больше.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий