Фанат Dark Souls 2 хвастается невероятными картинами Маджулы

Талантливый художник и поклонник FromSoftware поделился на Reddit некоторыми из своих невероятных рисунков с изображением Маджулы, прибрежной зоны из Dark Souls 2.

Dark Souls 2 Фанат демонстрирует невероятные картины Маджулы

Игры Dark Souls известны тем, что являются чрезвычайно сложными ролевыми играми в жанре темного фэнтези, которые заставляют игроков возвращаться снова и снова из-за их уникальной атмосферы и повествования. Темные душиВ этой серии игроки медленно и осторожно исследуют темный средневековый мир с тяжелой и гнетущей атмосферой. Однако в каждой игре также есть убежище, где игрок может ослабить бдительность. В Dark Souls 1 и 3 есть святилища огня, а в Dark Souls 2 есть мирная заброшенная деревня Маджула.

Первую игру Dark Souls хвалили за ее мир в стиле метроидвании, который зацикливается сам на себе и позволяет открывать несколько ярлыков между разными областями. В Dark Souls 2, однако прибрежная деревня Маджула действует как центральная область, которая ведет ко всем другим областям игры. Кроме того, Маджула — единственное место, где игроки могут повышать свой уровень, поэтому на протяжении среднего прохождения игры игроки, возможно, сотни раз проходят через Маджулу.

Dark Souls 2 — игра из серии Dark Souls, противоречащая друг другу.поклонников, но, несмотря на это, у его игроков до сих пор остались теплые воспоминания о Маджуле как о единственной точке безопасности в гнетущем мире игры. По ходу игры многие из NPC, с которыми сталкивается игрок, также перемещаются в Маджулу, что придает области своего рода общность. Теперь талантливый художник по имени ArtbyAEB поделился на Reddit двумя невероятными картинами, которые идеально передают мирную атмосферу Маджулы в Dark Souls 2.

Dark Souls 2 Фанат демонстрирует невероятные картины Маджулы

На картинах ArtbyAEB Маджула изображена в двух разных местах и ​​под разными углами, оба из которых будут узнаваемы игроки Dark Souls 2. Но обе картины пользователя Reddit сосредоточены на одной и той же точке — памятнике, построенном на скалах с видом на побережье, который можно использовать в игре для проверки общего количества смертей в Dark Souls 2 игроки. Картины ArtbyAEB прекрасно отражают умиротворяющую атмосферу Dark Souls 2«Маджула» и ее вечный золотой час заката.

Взглянув на аккаунт пользователя Reddit в Instagram с именем artbya.e.b, видно, что он не только чрезвычайно талантлив, но и очень опытный в создании произведений искусства, вдохновленных серией Dark Souls, со многими другими изображениями мест, таких как Эш-Лейк из Dark Souls, и персонажей, таких как Душа Пепла из Dark Souls 3. ArtbyAEB также нарисовал сцены на основе других игр FromSoftware, таких как Bloodborne и Elden Ring.

Серия Dark Souls 39; уникальный визуальный дизайн вдохновил бесчисленное количество художников на воссоздание областей или персонажей из игр. Но для такой сложной серии, полной ужасающих дизайнов, удивительно, как много художников предпочитают вместо этого запечатлевать более редкие мирные моменты из игр Dark Souls.

Dark Souls 2 уже доступна для ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий