Фанат Dungeons and Dragons создал невероятную карту Forge of Bel

Фанат Dungeons and Dragons поделился эпической пользовательской боевой картой, идеально воссоздающей Кузницу Бела из Baldurs Gate: Descent into Avernus.

Фан Dungeons and Dragons создал невероятную карту кузницы Бел

Dungeons and Dragons — настольная ролевая игра, полная миниатюр и карт сражений, — идеальное место, где геймеры могут проявить свои творческие способности. Один игрок в Dungeons and Dragons сделал именно это, продемонстрировав одну впечатляющую карту сражений.

Карта сражений была создана Гречи, искусным мастером Dungeons and Dragons. DM, который сделал множество нестандартных частей ландшафта. Созданная им боевая карта относится к Кузне Бела из Baldur’s Gate: Descent into Avernus, Dungeons and Dragons.Путь приключений опубликован в 2024 году.

В TikTok, которым он поделился, Гречи быстро собирает всевозможные строительные материалы, которые он использовал для создания карты. Затем в конце видео отрывается, чтобы показать готовый продукт — идеальное воссоздание Кузни Бела, изображенной в приключенческом пути Dungeons and Dragons, от рек лавы до груд металлолома. . Он даже включил порабощенных огненных великанов, которые по приказу Бела ковали адское вооружение для его адских легионов.

Кузница Бела находится на Авернусе, первом слое Ада, в Dungeons and Dragons.вселенная. Вулканической крепостью управляет Дьявол Бездны, в честь которого названа кузница. Хотя Бел когда-то был эрцгерцогом Авернуса, недавно он был свергнут падшим ангелом Зариэлем. На пути приключений у игроков могут быть всевозможные интересные встречи с дьяволом в его огненной кузнице; они могут заключить сделку и заключить с ним непростой союз, или они могут противостоять и сражаться с ним и его приспешниками огненного гиганта, в зависимости от их действий. Борьба с дьяволом — один из многих способов, с помощью которых игроки могут пройти Нисхождение в Авернус.

Гречи создал всевозможные пользовательские ландшафты, которые можно найти в его TikTok. В дополнение к советам для других мастеров подземелий, Гречи продемонстрировал собственную боевую карту кладбища, канализации и карты Врат Балдура и Эльтуреля — двух других городов, представленных в Нисхождении в Авернус.

Другие игроки в Dungeons and Dragons похвалили Гречи за его прекрасную работу. Его боевые карты очень хорошо сделаны и детализированы и выглядят точно так же, как исходный материал. Если бы игроки ничего не знали, они могли бы предположить, что его исполнение официально лицензировано Wizards of the Coast. Игрокам Grechy в Dungeons and Dragons повезло, что у них есть мастер подземелий, обладающий талантом и терпением, чтобы создавать такие невероятные карты, которые они могут использовать во время своих игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий