Фанат Elden Ring делает впечатляющие рисунки разных локаций в игре

Один чрезвычайно талантливый игрок в Elden Ring создает множество впечатляющих изображений многих известных мест в игре, таких как Лимгрейв и река Сиофра.

Вентилятор Elden Ring делает впечатляющие рисунки различных локаций в игре

В сообществе Elden Ring много художников, один из которых нарисовал потрясающие изображения знаковых мест в игре. Одна из основных причин Elden RingНевероятный успех заключается в его обширном открытом мире, который предлагает уникальные испытания на каждом шагу и вознаграждает игроков, которые исследуют самые глубокие уголки и уголки. Кроме того, мир игры содержит различные ландшафты, начиная от лугов, болот, подземных туннелей и заснеженных гор. Естественно, геймеры находят эти локации приятными для глаз.

Многие фанаты Elden Ring — очень талантливые художники, которые часто выражают признательность, посвящая игре уникальные фан-арты. Большинство фан-артов сосредоточено вокруг таких боссов, как Маления и Маликет, в то время как другие изображают известные места, такие как замок Штормвейл. Следуя этой тенденции, еще один поклонник Elden Ring выступил вперед, чтобы продемонстрировать свое художественное мастерство.

Пользователь Reddit Alib16_BT поделился в социальной сети серией изображений, на которых показаны несколько примечательных мест из Elden Ring. Пост содержит четыре изображения, на каждом из которых изображено другое Кольцо Элдена.расположение в уникальном художественном стиле. На первом изображении изображен Лимгрейв возле места благодати «Первый шаг», где игроки начинают свое путешествие в Промежуточных землях. На изображении показан красивый пейзаж Лимгрейва с Мелиной, стоящей на вершине утеса, и боссом Tree Sentinel на заднем плане. На втором фото изображена река Сиофра, место, доступное в середине игры, где игроки встречаются с Блейддом, чтобы выполнить цепочку заданий Ранни.

Некоторые пейзажи The Elden Ring, автор @ReptileEnclosed из Eldenring

Третье изображение — Caelid, область, которая может быть очень сложной для игроков низкого уровня, которые только начали игру. Миллисент, важный NPC из Элден Ринг, также можно увидеть на этом изображении. На последней картинке показано местонахождение Трех сестер из Лиурнии в районе озер и Ранни, сидящего на стволе упавшего дерева. Примечательно, что на всех четырех изображениях изображен ключевой персонаж Elden Ring, в том числе Мелина на первом, Блейдд на втором, Миллисент на третьем и Ранни на четвертом.

The < Сообщество em>Elden Ring на Reddit было очень впечатлено этими четырьмя иллюстрациями от Alib16_BT, судя по их положительным комментариям. Некоторые люди просили версию этих изображений в высоком разрешении, которую любезно предоставил оригинальный постер. С другой стороны, некоторые пользователи призвали Alib16_BT создать похожие изображения других локаций Элден-Ринг, таких как Горные вершины Гигантов, Плато Альтус, Королевская столица Лейнделла и Разрушающийся Фарум Азула. Alib16_BT поблагодарил сообщество за исключительно положительный отклик и упомянул, что в ближайшие дни они создадут больше изображений локаций Elden Ring.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий