Фанат Elden Ring рисует боссов в виде персонажей полых рыцарей

Один из игроков-новаторов в Elden Ring делает рисунок, изображающий боссов игры в виде персонажей из 2D-метроидвании Hollow Knight.

Фан Elden Ring рисует боссов в виде полых рыцарей

Один креатив Elden Ring фанат сделал очаровательные рисунки боссов игры, изобразив их в виде персонажей популярной 2D-метроидвании Hollow Knight. Элден Ринг— одна из самых сложных игр, когда-либо созданных, поскольку в ней есть одни из самых жестоких врагов, такие как медведи, драконы, гигантские насекомые, собаки и орлы. Помимо этих обычных противников, игра FromSoftware может похвастаться уникальной коллекцией из более чем 100 боссов, разбросанных по всему игровому миру, которые на каждом шагу бросают игрокам новые вызовы.

Эти Elden Ringбоссы собрали миллионы поклонников, а Маления — Клинок Микеллы, Звездная скверна Радан, Годфри — Первый Лорд Элденов и Реннала — Королева Полнолуния захватили львиную долю. Поклонники Elden Ring часто изображают этих персонажей в визуально привлекательном виде, иногда воссоздавая культовые сцены из игры. Теперь один художник объединил боссов Elden Ring с другой популярной видеоигрой, Hollow Knight.

Пользователь Reddit lub270d загрузил изображение в социальной сети, на котором показаны интересные изображения нескольких боссов Elden Ring. Самое интересное в этом Elden Ringискусство заключается в том, что он изображает боссов как персонажей из Hollow Knight, известной 2D-приключенческой игры. Судя по подписи, это первая часть серии, в которой боссы Лимгрейв и Плачущий Полуостров нарисованы в стиле Hollow Knight. На картинке показаны 32 босса, которых можно найти в областях Лимгрейв и Плачущий полуостров в Элден Ринг., разделенный на шесть рядов. Первые две строки содержат такие имена, как Привитый Отпрыск, Солдат Годрика, Вожди полулюдей, Тролль-камнекоп, Патч, Убийца с черным ножом и Безумная тыквенная голова.

Фан Elden Ring рисует боссов в виде полых рыцарей

Нажмите здесь, чтобы увидеть исходную публикацию.

В следующих двух строках представлены более сложные задания Старинное кольцотаких боссов, как Tree Sentinel, Flying Dragon Aghel, Crucible Knight, Bloodhound Knight Darriwil, Margit The Fell Omen и Godrick the Grafted. Наконец, последние два ряда содержат другие имена, такие как Древний Герой Замора, Птица Смерти, Чешуйчатый Незаконнорожденный, Кладбищенская Тень и Аватар Эрдтри. Пост был хорошо воспринят фанатами, которые указали на сходство между боссами и их аналогами в Hollow Knight. Например, Deathbird и Cemetery Shade выглядят почти так же, как Nosk и The Collector соответственно.

Для тех, кто не знает, Hollow Knight – это игра в жанре метроидвания, в которой игроки берут на себя роль рыцаря. который исследует мир Халлоунеста, вооруженный различными приемами и боевой механикой. Игра была разработана Team Cherry, независимым разработчиком из Австралии, и выпущена в 2017 году на ПК, macOS, Linux, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Несмотря на то, что игра существует уже почти пять лет, многие игроки не открыли все ключевые секреты Hollow Knight.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий