Фанат Elden Ring создал невероятную картину замка Штормвейл

Фанатка Elden Ring демонстрирует свою впечатляющую картину замка Штормвейл, одного из первых подземелий в знаменитой игре с открытым миром.

Веер Elden Ring создал невероятную картину замка Штормвейл

Кольцо Элдена Фанат создал невероятное изображение замка Штормвейл, одного из многих «наследий» игры. подземелья, и сходство поразительное. Elden Ring был выпущен в феврале этого года, и игра получила признание как поклонников, так и критиков, особенно в отношении огромного и часто захватывающего дух открытого мира игры. Этот мир полон монстров, секретов, добычи, магии и, конечно же, подземелий. С Элден Рингпоскольку это одна из самых продаваемых игр года, существует множество фан-артов, но эта наверняка заставит многих фанатов пожелать, чтобы она висела на стенах в их собственных домах.

Замок Штормвейл — первое крупное подземелье, с которым сталкивается большинство игроков в Elden Ring. Хотя технически это не требуется для завершения игры, большинство игроков, которые играют в первый раз, будут следовать по волшебному световому следу Граций прямо до входа в замок в течение нескольких часов игрового времени. Другие игроки могут потратить некоторое время на изучение Промежуточных Земель, прежде чем даже попытаться пройти подземелье, так как в игре есть множество секретов, которые нужно открыть. Игроки все еще узнают что-то новое об Elden Ring с момента его выпуска.

В сообщении на Reddit пользователя MapleFoxArt демонстрируется впечатляющая картина замка Стормвейл, но замок Стормвейл — не единственное, что изображено на этой картине. Эта картина была нарисована акриловой краской, и сама MapleFoxArt также показала несколько фотографий своего творческого процесса в своем первоначальном посте на Reddit. На картине также точно изображены некоторые области за замком Штормвейл, такие как светящееся дерево Эрдтри в Элден Ринг.

Вентилятор Elden Ring создал невероятную картину замка Штормвейл

Фан Elden Ring создал невероятную картину замка Штормвейл

MapleFoxArt, чье настоящее имя в настоящее время неизвестно, также использовала пост Reddit, чтобы показать свой процесс рисования потрясающего искусства. Похоже, она на самом деле сначала нарисовала большую часть картины и даже нарисовала фон, прежде чем сосредоточить свое внимание на фокусе: большой и сложный дизайн замка Штормвейл из Эльден Ринг. Судя по этим изображениям, кажется, что она была очень дотошна в выборе дизайна и цветов, чтобы лучше всего имитировать замок в игре. В разделе комментариев к посту даже полно пользователей, которые спрашивают, будет ли она продавать картину.

Это произведение изобразительного искусства является свидетельством того, какое влияние оказал Elden Ring на поклонниках, даже месяцы спустя. Один из игроков Elden Ring также нарисовал Elden Beast в реальной жизни. Кажется, что искусство, созданное на основе Elden Ring , никогда не закончится.

Elden Ring уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий