Фанат Elden Ring создал невероятную работу с Годриком

Один очень талантливый игрок в Elden Ring создает невероятно реалистичную иллюстрацию с изображением Годрика, первого босса-полубога в игре.

Фан Elden Ring создал невероятную работу с Годриком

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/elden-ring-godrick-the- grafted.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Годрик Привитый из Элден Ринг недавно был замечен в прекрасно оформленном веере искусство, которое показывает его детализированную и реалистичную версию. Elden Ring, несомненно, является одной из самых обсуждаемых игр 2022 года и пользуется огромным успехом у критиков и коммерческим успехом. Ролевая игра с захватывающим сюжетом и сотнями разных персонажей, играющих определяющую роль в Elden Ring.Знания. Игра вращается вокруг разрушения Кольца Элдена, осколки которого хранились у полубогов, таких как Годрик, Радан, Маления и другие.

Эти полубоги появляются на разных этапах в Элден Рингв качестве устрашающих боссов, большинство из которых необходимо победить, чтобы завершить основную сюжетную линию игры. Как боссов FromSoftware, их очень сложно победить, поскольку игроки тратят сотни часов, пытаясь победить устрашающих врагов, таких как Маления, Маликет и Радан. Возможно, из-за того, что игроки умирают бесчисленное количество раз от рук этих полубогов, они оставляют неизгладимое впечатление, о чем свидетельствуют многочисленные фан-арты, посвященные боссам Elden Ring. Следуя этой тенденции, другой поклонник Elden Ring выступил с фантастическим произведением искусства, изображающим Годрика Привитого, первого полубога.

Пользователь Reddit shimhaq98 создал блестящий фан-арт Годрика. Пользователь недавно загрузил изображение, на котором изображено знаменитое кольцо Elden Ring.босс в ужасающей позе. На картинке показана вторая фаза Годрика, где он прививает голову мертвого дракона на свою левую руку, дополняя свои атакующие способности огнедышащими АоЕ-атаками, от которых очень сложно увернуться. Годрик известен тем, что прививает руки и ноги солдат, которых он победил, к своему телу, что дает ему огромную силу.

Годрик не получает много фан-арта, так что вот мой возьми его с Элденринга

Версия Годрика от Shimhaq98 ясно показывает привитые конечности его врагов, в то время как он владеет своим фирменным двуглавым боевым топором. Хотя Годрик является полубогом из золотого рода и потомком Годфри, Первого Лорда Древних, он является наименее уважаемым боссом Древнего Кольца. Другие персонажи Elden Ring, такие как Кеннет Хейт и сэр Гидеон Офнир, считают, что он недостоин править. Возможно, это причина комплекса неполноценности Годрика в Elden Ring и почему он всегда ищет славы.

Shimhaq98 — один из самых плодовитых артистов из сообщество Elden Ring, так как это не первый их фан-арт по игре. Пользователь создал еще много изображений известных боссов, персонажей и мест Elden Ring. Недавно они нарисовали впечатляющую картину Огненного Великана, а также нарисовали других боссов, таких как Радан, Радагон и Маления.

Элден Ринг уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий