Фанат Elden Ring воссоздал игровой трейлер с помощью Bionicle

Автор Лу-Хай Лян Опубликовано 5 минут назад

Трейлер анонса E3 Elden Ring 2024 года был воссоздан с помощью Bionicle Lego.

Поклонник Elden Ring воссоздает трейлер игры с помощью Bionicle

Таким образом, Elden Ring стал большим событием для FromSoftware. Типа, серьезно большой. В то время как игры японского разработчика неуклонно приобретали поклонников, его последняя ролевая игра действительно прорвалась вперед и стала абсолютным успехом. FromSoftware прошла долгий путь от слухов о серьезной (но справедливой) игре под названием Demon’s Souls в далеком 2009 году до критической лести, которой приветствовали Bloodborne. Преданность, которую создают его игры, означает дань уважения во всех видах средств массовой информации.

Последний способ, если его можно так назвать, отдать дань уважения Elden Ring — через Bionicle. Да, более технически продуманная линейка конструкторов Lego. Потому что кто-то воссоздал весь трейлер анонса E3 2024 , но вместо полигонов мы получили кирпичи Bionicle.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Если вы помните, трейлер с E3 2024 вызвал большой ажиотаж вокруг игры. Поклонники уже были взволнованы тем, что FromSoftware перенесла свой знаменитый хорошо продуманный подход к дизайну уровней, боям и боссам в открытый мир, а интерес также вызвал тот факт, что автор фэнтези Джордж Р. Р. Мартин сотрудничал с проектом.

Создатель видео Bionicle Elden Ring сказал, что они работали над ним несколько месяцев, хотя это было параллельно с другим проектом, и что они использовали Adobe After Effects, чтобы добавить к нему эффекты. Это хорошо сделанная дань уважения. С фигурками Бионикла, заменяющими Малению, в то время как Радан выглядит особенно точным как Бионикл. Это воссоздание почти в ритме с похожими фонами и эффектами, той же эпической музыкой, за исключением того, что фигурки были заменены на Lego, но фигурки Bionicle, должно быть, потребовали некоторого мастерства, чтобы собрать их так, чтобы они напоминали их соответствующих персонажей Elden Ring.

Похоже, производитель испытывает особую любовь к Bionicle, судя по их Instagram, с большой коллекцией и разнообразным дизайном. Но воссозданный трейлер пока выглядит вершиной их творчества, и его оценили на Reddit, и многие с трепетом относятся к работе. "Это лучшее, что я когда-либо смотрел. Например, это 2 из моих любимых вещей, которые когда-либо были объединены" сказал один комментатор.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий