Фанат Fallout превращает Mini-Nuke в работающий игровой ПК

Один изобретательный фанат Fallout создает функциональный ПК внутри ограниченной серии модели мини-ядерной бомбы, и это, мягко говоря, впечатляет.

Fallout Fan превращает Mini-Nuke в работающий игровой ПК

Из многочисленных давних франшиз видеоигр под знаменем Bethesda Softworks , Выпадение это тот, который оказал огромное влияние на многих в игровом сообществе. Благодаря модификациям и созданному фанатами контенту для различных игр Fallout , некоторым из которых более десяти лет, Fallout продолжает оставаться франшизой на протяжении почти тридцати лет. годы. Теперь один такой поклонник серии собрал ПК, используя маловероятные памятные вещи из Fallout .

Некоторые фанаты могут быть удивлены, узнав, что Fallout серия идет с 1997 года. Пока выпуск Fallout 3 оживил серию Несмотря на большую популярность, история и построение мира Fallout продолжали развиваться на протяжении более двух десятилетий. За это время многие обычные предметы и оборудование, найденные во множестве частей франшизы, были превращены в товары, одним из таких примеров является мини-ядерная бомба.

На TikTok пользователь под ником thefalloutcollector сумел сделать функциональный ПК из выпущенной ограниченным тиражом модели мини-ядерной бомбы, которая служит внутриигровым боеприпасом для Толстяка. Эта модель мини-боеприпаса происходит из коллекции Fallout Anthology, в которую вошли первые несколько игр франшизы, где мини-бомбардировщик служил, по сути, большим игровым кейсом.

@thefalloutcollector

Играю в Fallout New Vegas НА МИНИ-Ядерном Оружии fallout fallouttok mininuke minipc custompc

♬ оригинальный звук - The Fallout Collector

Чудесным образом, thefalloutcollector удалось переделать мини-ядерное оружие в контейнер, в котором находится изготовленный на заказ ПК. Функциональность ПК впечатляет: пользователь может запустить начальный сегмент Fallout: New Vegas практически без проблем. Однако запустить что-то вроде Fallout 4 или Fallout 76 может быть сложнее.через мини-ПК.

Удивительно, какую популярность Fallout удалось сохранить на протяжении многих лет. Несмотря на чрезвычайно долгие циклы разработки игр Fallout , причем десятилетний разрыв между Fallout 2 и Fallout 3 является самым длинным, Поклонники Fallout кажутся такими же преданными и увлеченными франшизой, как и прежде.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет Fallout в будущем серия идет вперед. В то время как Fallout 76 стабильно возвращается, в свете его далеко не звездного запуска, многие фанаты задаются вопросом, когда выйдет следующая основная часть Fallout . Прошло почти восемь лет с момента выпуска Fallout 4, а разработка Starfield и The Elder Scrolls 6 продолжается. , а также дополнительный контент для Fallout 76, новая основная игра Fallout вряд ли выйдет в ближайшее время.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий