Фанат Final Fantasy 14 визуализирует движения более 30 000 игроков в новом рейде P5S

Шон Мюррей Опубликовано 15 минут назад

Посмотрите, как игроки танцуют во время шестичасового рейда.

Final Fantasy 14 Fan визуализирует движения более 30 000 игроков в новом рейде P5S

Final Fantasy 14 получила обновление 6.2, Buried Memory, несколько недель назад, в котором появилось новое островное убежище, а также новый рейд Pandaemonium: Abyssos. А буквально на прошлой неделе Square Enix выпустила версию рейда Abyssos в версии Savage, на прохождение которой рейдовой группе Eis Renard потребовался 31 час.

Через несколько дней после этого мира среди сообщества было распространено первое ноу-хау о том, как преодолеть его многочисленные проблемы, и теперь рейд Pandaemonium: Abyssos (Savage) может занять от пяти до 10 часов, в зависимости от навыка и силы. команды. Мы знаем это благодаря FFXIV Raid Data, аккаунту в Твиттере, который делится журналами игроков о рейдах Final Fantasy 14.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ < р>Более того, FFXIV Raid Data также поделился анимированным графиком, показывающим, где игроки находятся во время рейда и сколько урона они получили и. Общее количество игроков показано в левом нижнем углу, с указанием того, сколько игроков мертво, а сколько все еще существует. Каждая танцующая точка представляет игрока, окрашенного в цвет нанесенного ему урона.

Как известно любому, кто играл в Final Fantasy XIV, испытания на выносливость, в которые превращаются эти рейды, также требуют частой смены позиций, но наблюдение за этими изменениями позиций сверху показывает, какие красивые узоры создают игроки, меняя позицию. Он также показывает самые сложные моменты рейда, поскольку дизайн мигает красным цветом, когда игроки умирают.

После половины пути дизайн становится несколько менее синхронизированным из-за прыжка, из-за чего позиции игроков рассинхронизируются в зависимости от того, успешны они или нет.

Если вы пропустили это, обновление 6.2 также принесло любопытный вывод в сбой жилищной лотереи в начале этого года. Некоторые игроки увидели, что их ставки вернулись в дополнение к выигрышу нового дома, что сделало некоторых игроков вдвойне удачливыми. Вместо того, чтобы просто взять возмещенный гил, игроков попросили пожертвовать свои ставки в обмен на некоторую внутриигровую косметику.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий