Фанат Фортнайт воссоздал полицейский участок Resident Evil 2 в Creative

Джошуа Робертсон Опубликовано 8 минут назад

Не ждите, что Марвин появится.

Фанат Фортнайт воссоздает полицейский участок Resident Evil 2 в креативе

С недавним выпуском Resident Evil 4 Remake кажется, что куда бы вы ни повернулись, вы увидите Леона Кеннеди и его безупречную челку, смотрящую на вас. Лихорадка Resident Evil снова охватила весь мир, и некоторые люди решили использовать свои творческие таланты, чтобы продемонстрировать свою любовь к сериалу. Возьмем, к примеру, фаната Фортнайт, которому удалось полностью воссоздать полицейские участки Resident Evil 2 в творческом режиме игры.

Пользователь u/SympathyComplete9641, впервые опубликованный в сабреддите Resident Evil, загрузил короткое видео, демонстрирующее их творение, которое дает нам экскурсию по полицейскому участку, а также по паре памятных мест. Для начала игрок обходит приемную, давая нам лучшее представление о планировке и указывая на массивную статую сзади, которую узнает любой поклонник Resident Evil 2.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Затем игрок ведет нас в несколько боковых комнат, в том числе в темный кабинет с надписью «Добро пожаловать, Леон»; баннер, свисающий с потолка, а также какие-то жуткие темные коридоры. В довершение всего, игрок бегает с недавно выпущенным скином Леона Кеннеди, что действительно придает всей игре дополнительную аутентичность.

Что делает все творение еще более впечатляющим, так это то, что это было сделано. до обновления Фортнайт Creative 2.0, которое было запущено вчера. Создатель признает, что они, вероятно, не будут продолжать и создавать целое здание, поскольку кто-то мог бы сделать это лучше с новыми инструментами, добавленными Creative 2.0, но это все равно очень впечатляющее воссоздание одной из Resident Evil. ;самые знаковые места. Теперь, как вы думаете, сколько времени пройдет, прежде чем мы получим Фортнайт воссоздание деревенской части Resident Evil 4? Даю на это несколько недель.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий