Палец Грега Хеффли только что прошелся по попке малыша Йоды на День Благодарения

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Для одних День Благодарения более радостный, чем для других.

Палец Грега Хеффли только что прошелся по попке малыша Йоды на День Благодарения

Воздушный шар «Дневник Вимпи Кида» на параде в честь Дня благодарения Macys имел близкое столкновение с воздушным шаром Малыша Йоды, и под близким столкновением мы подразумеваем, что палец Грега случайно поднялся вверх по Грогу. s прикладом.

Одной из самых больших традиций Дня Благодарения в Америке является Парад Дня Благодарения Macys, на котором огромные воздушные шары с популярными персонажами, такими как Гоку, Босс Бэби и Снупи, парят высоко в воздухе. Эти массивные версии икон поп-культуры регулярно приводят к довольно интересным памятным моментам, и парад этого года ничем не отличается благодаря «Мандалорскому Грогу» и «Дневнику слабака» Грега Хеффли. ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

В этом году на параде можно увидеть поплавок Грега Хеффли, который драматично указывает и пытается дотронуться до кусочка сыра. Эта уникальная поза должна была вызвать некоторые проблемы, если Грег приблизится к другому воздушному шару, и это именно то, что произошло, когда во время парада поплавок Грогу затормозил, что привело к тому, что палец Грега Хеффли попал прямо в Грогу. 39;с прикладом. Постойте, ребята, детишки смотрят.

Что еще хуже, этот момент был запечатлен создателем Diary of a Wimpy Kid, Джеффом Кинни, который опубликовал в Твиттере фотографию двух поплавков, знакомящихся друг с другом, и сказал: «Ну, это неловко», собираясь близко. до 70 000 лайков в процессе. Это, безусловно, не поможет печально известной репутации Грега Хеффли.

Несмотря на то, что инцидент произошел всего несколько часов назад, этот инцидент уже вдохновил пользователей Твиттера на создание фан-артов, таких как umcabe_ludo, который нарисовал более реалистичную версию событий, которая навсегда останется в вашей памяти. Как гласит старая поговорка, парад Macys в честь Дня благодарения дает, а Интернет забирает.

Справедливости ради, поплавок Грега Хеффли должен был стать мемом, даже если бы он не слишком подружился с Грогу, опять же благодаря фотографии, опубликованной Джеффом Кинни. На фото, которое было опубликовано после инцидента с Грогу, видно «сырное видео от первого лица». а Грег указывает на камеру, которая уже превращается в мемы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий