Фанат Genshin Impact показывает, что происходит после исполнения желания на баннере без остатка времени

Фанат Genshin Impact рассказывает о том, что происходит после исполнения желания в тот самый момент, когда исчезает баннер ограниченного персонажа.

Genshin Impact Fan показывает, что происходит после исполнения желания на баннере, когда не осталось времени

Genshin Impact В обновлении 2.6 появился новый персонаж, а также повторный запуск для одного из любимых фанатами персонажей. Ограниченные баннеры действуют около трех недель, прежде чем станет доступен другой ограниченный пятизвездочный персонаж.

Каждый Genshin Impactобновление обычно делится на два отдельных баннерных цикла, которые включают в себя набор новых ограниченных пятизвездочных персонажей и оружия. Интересно, однако, что фанат Genshin Impact недавно рассказал, что произойдет, если Primogems будут потрачены на баннер, срок действия которого скоро истечет.

Видео, опубликованное на субреддит Genshin Impact от пользователя SilDaz показывает интересную анимацию с баннером Ventis Limited, и она должна быть интересна тем, кто интересуется, что произойдет, если баннеры будут вытащены, когда время истечет. Судя по всему, анимация просто возвращается к Genshin Impact.Стандартный баннер, который остается единственным после исчезновения двойного символа и баннера оружия. Венти был частью первого цикла баннеров, где он был в паре с новым персонажем Камисато Аято на двойном баннере, который прибыл 30 марта и закончился 19 апреля.

Что происходит, когда вы пытаетесь загадать желание на баннере, когда до Genshin_Impact осталось 0 минут

Видео привлекло внимание многих поклонников в сообществе, так как пост собрал более 4000 голосов. Многочисленные ответы в разделе комментариев задают очень важный вопрос о том, куда делись 160 Primogems, которые были потрачены на натягивание баннера. Позже выяснилось, что Примогемы просто хранятся в Переплетенной судьбе, которая не отображается, поскольку экран застрял на стандартном баннере, а это означает, что раскрываются только Судьбы знакомых.

Двойной баннер был очень популярен. в сообществе, и это один из самых успешных Genshin Impact ограничила баннеры с точки зрения дохода. Венти по-прежнему является одним из самых сильных персонажей поддержки и может быть добавлен практически в любой состав команды Genshin Impact, несмотря на то, что он был выпущен еще в 2020 году. -Набор ДПС благодаря его уникальным способностям.

Третий ограниченный пятизвездочный персонаж, который был добавлен в этом обновлении как часть второго цикла баннеров, — Камисато Аяка. Она также является одним из лучших персонажей DPS в Genshin Impact, уделяя особое внимание стихийному урону. У нее отличная синергия со своим братом Аято, учитывая, что они могут постоянно применять Заморозку, одну из лучших стихийных реакций в игре. Ее баннер The Herons Court прибыл 22 апреля и продлится до 10 мая.

Genshin Impact уже доступен на сайте ПК, PS4, PS5 и мобильные устройства. Версия для Switch в настоящее время находится в разработке, дата выпуска не подтверждена.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий