Фанат Genshin Impact создал драматические кадры с дронов на острове Сейрай

Один из поклонников Genshin Impact делится великолепными кадрами с дрона, на которых запечатлен один из самых знаковых пейзажей Тейвата — остров Сейрай.

Genshin Impact Fan создает драматические кадры с дронов на острове Сейрай

Мир Genshin Impact полон приключений, которые ведут игроков через красивые пейзажи. Тейват. От лугов Мондштадта до острова Иназума игра предлагает великолепные сцены, которые играют большую роль в ее глобальном успехе.

Эти сцены часто вдохновляют игроков на попытки воссоздать части мира и создать великолепные кадры самостоятельно. В сообщении на сабреддите Genshin Impact показано впечатляющее фанатское видео об одном из самых знаковых мест в игре.

Redditor 0x384c0 поделился кадрами с беспилотника, на которых запечатлен знаменитый остров Сейрай, который является частью региона Инадзума. Несмотря на то, что большинство фанатов в разделе комментариев думали, что файлы модели были взяты из данных игры, позже создатель подтвердил, что весь остров был создан с нуля в программном обеспечении для 3D-моделирования и анимации Houdini FX и визуализирован с помощью Красное смещение. Согласно официальной информации Genshin Impact, остров Сейрай однажды пережил бедствие, которое привело к вечной грозе в его центре, что сформировало всю географию острова.

< blockquote class="reddit-card" > Остров Сейрай | Кадры с дрона из Genshin_Impact

Пост вызвал большой интерес в сообществе, так как собрал более 4 тысяч голосов. Поклонники уже начали предлагать, какой регион должен быть следующим, и недавно добавленный регион Chasm был главным кандидатом. Пропасть, безусловно, самая глубокая точка текущей версии Тейвата, и полет через всю ее глубину, несомненно, предоставит уникальную возможность для видео. Однако Пропасть намного сложнее острова Сейрай, поэтому создание такой точной модели займет некоторое время.

Великолепная графика, представленная в видео, натолкнула нескольких фанатов на мысль, что их игровой опыт с Genshin Impact может быть таким же, если разработчик Hoyoverse решит отказаться от своих мобильных платформ. Однако это маловероятно, учитывая, что большая часть доходов Genshin Impact поступает от мобильных устройств.

Об острове Серай было объявлено еще в Программа прямых трансляций Genshin Impact 1.6, которая официально появилась в обновлении 2.1. Когда арка Инадзума подходит к концу, кажется, что на горизонте появился новый крупный регион. Согласно многочисленным утечкам, игроки скоро отправятся в путешествие Genshin Impact к новой нации под названием Сумеру. У каждой из семи наций в игре есть репрезентативный элемент, а Дендро является символом Сумеру. Одним из первых персонажей, появившихся в обновлении Sumeru, скорее всего, станет Дендро Архонт, также известный как Малый Лорд Кусанали и Бог Мудрости.

Genshin Impact теперь доступно на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий