Фанат God of War хвастается удивительной копией Мьёльнира

Один из фанатов God of War демонстрирует великолепный воссозданный Мьёльнир, одно из самых известных игровых оружий из скандинавской мифологии.

Поклонник God of War демонстрирует удивительную копию Мьёльнира

С момента выпуска почти четыре года назад игра God of War от Santa Monica Studio получила широкое признание критиков и множество похвал. В отличие от других игр франшизы, основанных на греческой мифологии, God of War основана на скандинавской мифологии и происходит в царстве Мидгард. Его сиквел, God of War Ragnarok, будет основан на существующей предпосылке и будет происходить примерно через три года после событий первой игры.

God of War Рагнарёкбыла предметом многочисленных слухов, как и другие популярные предстоящие игры. Недавно в Интернете распространился слух о возможном трейлере God of War Ragnarok, который выйдет в конце этого месяца. Между тем, многие геймеры размышляют об истории игры и считают, что у God of War Ragnarok может не быть счастливого конца.

Хотя игровое сообщество ждет God of War Ragnarok, а отдельная секция занимается такими видами деятельности, как создание фан-артов и плакатов. Один Бог войныигрок создал плакат с изображением многих персонажей из игры, включая Кратоса и Атрея. Для сравнения, другие фанаты прибегали к другим средствам, чтобы выразить свою признательность, например, собирая предметы коллекционирования, связанные с игрой. Пользователь Reddit SLUG_927 — один из таких геймеров, у которого явно есть обширная коллекция God of War.предметы, и недавно они добавили в свою коллекцию еще одно примечательное оружие из скандинавской мифологии. Это Мьёльнир, могучий молот бога грома Тора. Реддитор загрузил изображение, на котором изображена замечательная копия божественного молота. Щелкните здесь, чтобы увидеть остальные изображения.

Поклонник God of War хвастается Удивительная копия Мьёльнира

Мьёльнир SLUG_927 выглядит точно так же, как тот, что появляется в God of War франшиза, в отличие от той, что показана в кинематографической вселенной Marvel. Примечательно, что создатель этого Мьёльнира уделил особое внимание деталям и предусмотрел даже мельчайшие тонкости. Мьёльнир в конечном итоге оказывается с Тором. Однако его предыстория в оригинальной скандинавской мифологии немного отличается от той, что описана в God of War. В игре молот создан братьями Хульда Броком и Синдри, которые также сделали Топор Левиафана, одного из Кратосов. оружие.

Говоря об оружии, геймеры также предполагают, что у Кратоса может быть новое оружие в God of War Ragnarok. Многие фанаты предполагают, что Кратос мог владеть похожим на палочку оружием, известным как Лаэватейнн, в то время как другие думают, что копье Одина, Гунгнир, может появиться.

God of War Ragnarok в прошлом несколько раз откладывалось, в основном из-за пандемии COVID-19. Тем не менее, большинство отраслевых экспертов считают, что выпуск God of War Ragnarok больше не будет отложен и будет придерживаться оговоренных сроков.

God of War уже доступен на PS4 и ПК.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий