Фанат Grand Theft Auto сделал впечатляющую неоновую вывеску Vice City

Фанат Grand Theft Auto делает впечатляющую неоновую вывеску Vice City, которая идеально передает внешний вид названия и эстетику игры.

Grand Theft Auto Fan создает впечатляющую неоновую вывеску Vice City

A Grand Theft Авто фанат создал впечатляющий розовый Vice Cityнеоновая вывеска. Сам знак выполнен в стиле логотипа игры 2002 года и был создан несколько месяцев назад. Это один из многих посвящений Grand Theft Auto: Vice City, которые можно найти в Интернете.

Еще в 2002 году Grand Theft Auto: Vice City был изначально выпущен на PlayStation 2. Хотя Grand Theft Auto 3 сделала франшизу основным брендом, это был Vice City была игра, которая укрепила этот статус и помогла превратить его в безжалостную силу, которой она является сегодня. За все время существования игры было продано более 18 миллионов копий по всему миру, что сделало ее одной из самых продаваемых игр для PlayStation 2 за всю историю. Несмотря на трудный запуск Grand Theft Auto Trilogy, фанаты до сих пор отдают дань двадцатилетней игре.

В В прошлом фанаты придумали несколько интересных дань игре. Один, например, сделал Grand Theft Auto: Vice City.игровой кабинет с использованием культовых изображений игры. Совсем недавно пользователь Reddit bunzurr показал розовую неоновую вывеску Vice City, которую они сделали несколькими месяцами ранее и которая выглядит как что-то прямо из 1980-х. Знак покрыт дымом и/или туманом в стиле, идентичном логотипу Vice City.

Я сделал эту красоту несколько месяцев назад, кто-то сказал Вайс Сити? из GTA 6

Grand Theft Auto: Vice City , возможно, была самой большой данью уважения Rockstar гангстерскому фильму, поскольку фильм позаимствовал большую часть своей пилотной серии и эстетики из Al 1983 года. Фильм Пачино, Лицо со шрамом. Действие происходит в вымышленном Вайс-Сити во Флориде, история следует за Томми Версетти Рэя Лиотты; итальянский мафиози, который постепенно взял под свой контроль различные преступные рэкеты города после того, как сделка с наркотиками пошла ужасно неправильно. Это был только один из двух случаев, когда город использовался во вселенной Grand Theft Auto, а второй — в Grand Theft Auto: Vice City Stories. Однако это может скоро измениться.

За последние пару лет разработка следующей игры Rockstar, Grand Theft Auto 6, начала набирать обороты. . Один из самых распространенных слухов о Grand Theft Auto 6 состоит в том, что действие будет происходить в Вайс-Сити, хотя официальные источники не подтвердили эту информацию. Однако, если это правда, фанаты смогут узнать, что стало с несколькими ключевыми персонажами игры, и продолжат служить источником вдохновения для таких неоновых вывесок.

Грандиозно Theft Auto: Vice City первоначально выпущена в 2002 году для PS2.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий