Фанат Mass Effect объединил компаньонов Шепарда с мемом Flat Croc

Фанат Mass Effect публикует несколько изображений самых знаковых компаньонов коммандера Шепарда в виде мема с плоским крокодилом.

Фанат Mass Effect объединяет компаньонов Шепарда с мемом Flat Croc

Иногда во время простоя между новыми выпусками таких серий, как Mass Effect, фанаты начинают брать некоторых классических персонажей и смешивать их с более свежими причудами и мемами. Именно это недавно произошло с несколькими компаньонами Шепарда, ставшими иконами, и относительно новым мемом, известным как Плоский Крокодил.

Сам мем «Плоский крокодил» является частью продолжающегося еженедельного онлайн-мероприятия, на котором пользователи Reddit каждую пятницу будут публиковать фотографии плоских объектов, как правило, включая животных, которые выглядят так, будто их сдули. Естественно, это означает, что сочетание этого с персонажами из серии Mass Effect создает веселый дизайн, поскольку классические компаньоны сглажены.

На данный момент пользователь Reddit MaxCrultak_26 поделился двумя из этих изображений, одно из которых изображает сдутую версию Гарруса Вакариана, а второе — Урднота Рекса. Оба этих персонажа по-прежнему входят в число самых любимых фанатами персонажей с тех пор, как они появились в самой первой части Mass Effect. Поэтому увидеть их в этом странном, сдутом состоянии, с некоторыми из их самых знаковых строк с субтитрами внизу, довольно зрелищно для поклонников, которые привязались к этим персонажам.

Фанат Mass Effect объединяет компаньонов Шепарда с мемом Flat Croc

<р>Художественное оформление Рекса, в частности, кажется удивительно подходящим для персонажа, который, как известно, имеет кожаную кожу и готов оторвать голову Шепарду в Mass Effectесли они находятся на противоположных сторонах спора. Тем не менее, какой бы подходящей ни казалась перспектива того, что кто-то из этих двоих превратится в крокодила, к растянутой броне и угловатому лицу определенно нужно привыкнуть. Это набор простых элементов, которым удается извлечь много персонажей из компаньонов и добавить несколько собственных благодаря использованию этого странного формата мема.

Фанат Mass Effect объединяет компаньонов Шепарда с мемом

На какие странные шаги готовы пойти фанаты, чтобы выразить свою признательность за является частью того, как франшиза продолжает оставаться в умах игроков, даже после неоднозначного финала Mass Effect 3. Персонажи и то, как фанаты реагировали на них, вплоть до продолжения создания фан-артов для компаньонов из первой части серии, всегда были самой сильной стороной Mass Effect. Вот почему поклонники уже собрались вокруг этих версий Гарруса и Рекса в плоском крокодиле и с нетерпением ждут, что приготовил художник-фанат для других любимых компаньонов.

Источник : Реддит; 1

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий