Фанат Mass Effect поделился потрясающей вышивкой Тали, на которую ушло 177 часов

Поклонник трилогии Mass Effect демонстрирует прекрасную вышивку крестиком, которую они сделали из ТалиЗоры, на создание которой ушло почти 200 часов.

Фанаты Mass Effect поделились удивительной вышивкой Тали крестиком, на создание которой ушло 177 часов Сделать

Оригинальный Mass Effectтрилогия дорожит огромным количеством игроков. История командира Шепарда и его команды, пытающихся спасти галактику от грозных Жнецов, заняла свое место в истории видеоигр и останется одной из величайших серий в истории. Mass Effect известен своим разнообразным актерским составом, в который вошли несколько видов из серии миры, каждый со своим характером и целями.

Одним из самых популярных персонажей оригинальной трилогии была Тали-Зора, или Тали. Mass EffectsТали была частью расы кварианцев и была известна маской, которую ей приходилось носить из-за слабой иммунной системы ее расы. Один художник решил выразить свою любовь к персонажу и посвятить некоторое время созданию прекрасного произведения искусства в ее честь.

Redditor, известный как Togira21, опубликовал изображение вышивки крестом, которую они сделали на основе Тали. По словам пользователя, на создание этого произведения у них ушло 177 часов за шесть месяцев. Для узора художники заявили, что использовали мобильное приложение, которое создает узор из изображения, которое затем дает точные цвета для использования. Togira21 упомянул, что работа показалась им расслабляющей, и что они также вышивали крестиком Гарруса из Mass Effect.

Cross на прошивку Тали (Моя работа) ушло 177 часов от masseffect

Ряд пользователей Reddit выразили свою любовь к работе Togira21, а некоторые назвали ее потрясающей. Один из комментаторов сказал, что они купят вышивку, если ее положить на подушку, хотя художник заявил, что они умеют вышивать только на специальных тканях. На вопрос, не повредит ли работа над произведением их пальцам, Togira21 ответил отрицательно, хотя они упомянули, что иногда это причиняло боль их запястьям. Работа невероятно красивая и демонстрирует удивительную приверженность серии Mass Effect.

Togira21 не единственный, кто создал удивительные арты на основе Mass Effect. Художник под именем leafjuly нарисовал несколько персонажей Mass Effect в стиле Hollow Knight. Они сделали 22 персонажа из серии RPG в духе сайд-скроллера, включая Шепарда, Тали, Гарруса, Эшли и Лиару. Leafjuly проделал отличную работу, уловив аспекты, которые сделали квасцов Mass Effect уникальными, а также превратили их в ошибки. Художник заявил, что с некоторыми у них возникли проблемы, но они довольны тем, как получилось.

Mass Effect: Legendary Edition доступен для ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий