Фанат Mass Effect снял весёлое видео, в котором Майкл Скотт попадает в игры

Фанат Mass Effect публикует веселое видео, в котором Майкл Скотт из «Офиса» искусно редактируется в самых знаковых моментах серии.

Фанаты Mass Effect сняли веселое видео, которое редактирует Майкла Скотта в играх

Поклонник Mass Effect франшиза разместила в сети веселое видео, в котором редактируется The OfficeМайкл Скотт в играх. Видео, названное просто «Майкл Скотт в Mass Effect». превращает многие из лучших моментов сериала Стива Карелла в одни из самых узнаваемых частей Mass Effect.

Впервые познакомился с игровым миром в В 2007 году Mass Effect заняла свое место среди великих научно-фантастических франшиз. Интересно взглянуть на историю Mass Effect игры, тем более, что люди, которые работали над ними, стали более открыто рассказывать о своем опыте в то время. В прошлом году геймеры получили удовольствие: режиссер оригинальной трилогии Кейси Хадсон поделился с фанатами оригинальной подачей Mass Effect.

Видео от YouTube-блогер eli_handle_b.wav очень хорошо отредактирован, и многие из самых знаковых реплик Майкла Скотта почти органично вплетены в Mass Effect вселенная. В видео Майкл приказывает экипажу «Нормандии» сохранять спокойствие, когда он разбивается и горит, устраивает вечеринки с товарищами Шепарда на Цитадели и принимает удар под дых от Джеймса Веги, среди прочих сюрпризов. Поклонники любой франшизы могут посмеяться над ее абсурдностью. В сообществе Mass Effect все чаще встречаются забавные фанатские редактуры: один из фанатов создал видео, в котором высмеивает команду Шепарда на протяжении всей трилогии.

Пользователем YouTube является становится известным за такого рода месиво. В одном из последних проектов eli_handle_b.wav они объединили Шрека с Fallout 4 — еще одна странная комбинация, которая на удивление забавна. Казалось бы, случайный характер этих мэшапов означает, что фанаты не могут даже предположить, что они планируют выпустить дальше.

Что касается Mass Effect игры, в настоящее время неясно, когда BioWare планирует выпустить следующую часть франшизы. Начали выпускать тизеры для Mass Effect 4, но подробностей до сих пор было мало, хотя это не остановило спекуляции фанатов. Забавные видеоролики, подобные этому, показывают, что игры сохраняют интерес игроков даже спустя годы после выпуска. Хотя выпуск в 2017 году Mass Effect: Andromeda не оправдал многих ожиданий, успех Mass Effect: Legendary Edition обеспечил успех франшизе. получил еще один шанс сделать это правильно.

Mass Effect: Legendary Edition доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X /С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий