Фанат Mass Effect снял веселое видео, высмеивающее товарищей Шепарда

Талантливый фанат Mass Effect снимает впечатляюще смонтированное видео, в котором высмеивает товарищей по отряду и членов экипажа с помощью забавных описаний.

Фанат Mass Effect снял веселое видео, высмеивающее товарищей Шепарда

Фанат Mass Effectсделал веселое видео, которое высмеивает членов экипажа Шепарда на протяжении всей трилогии. Под названием «Добро пожаловать в отряд Нормандии» и установите на песню Blue Suede "Hooked on a Feeling" в нем представлены многие из самых любимых персонажей Mass Effect в юмористических версиях различных неудачных ситуаций.

Mass Effect — одна из самых популярных игр любимые научно-фантастические франшизы с оригинальной обстановкой, наполненной индивидуальностью. Пока Mass Effect: Andromedaне оправдали ожиданий, сериал остается популярным, и многие фанаты с нетерпением ждут предстоящего возвращения Mass Effect. Как и многие другие игры BioWare, трилогия Mass Effect во многом обязана своей популярностью отряду Шепарда. Отношения, которые игроки могут построить с этими персонажами, являются одними из главных достоинств Mass Effect’.

Пользователь Reddit BardMessenger24 вместе отредактировал видео и разместил его на Масс Эффектсабреддит. Продолжительность 2 минуты 14 секунд. В нем представлены женщина-командир Шепард, все ее основные товарищи по отряду и другие члены экипажа Нормандии, такие как Джокер, Специалист Трейнор, доктор Чаквас и адмирал Андерсон. Видео показывает большинство персонажей в различных болезненных или неловких ситуациях, обычно, но не всегда, связанных с их смертью или травмами. Каждая сцена останавливается на заставке, показывающей имя персонажа в сочетании с юмористическим прозвищем или эпитафией, а веселая музыка создает атмосферу причудливого вступления к ситкому.

Добро пожаловать в отряд Нормандии из Masseffect

Видео начинается с отрывка из сцены в Mass Effect 2Пролог, где Шепард падает в космос, когда крейсер коллекционеров уничтожает первую Нормандию. Редактирование BardMessenger24 впечатляет с самого начала, ему удалось синхронизировать музыку со взрывами Нормандии. Многие клипы также показывают, как членов экипажа бросают взрывами или биотическими атаками, они падают с предметов или на них или иным образом получают какие-либо телесные повреждения. Часто стоп-кадр появляется в самый неловкий момент несчастья персонажа, например, в тот самый момент, когда Миранда получает удар по лицу от стола Серого Посредника.

Не все попадают в такое недостойное положение, когда несколько персонажей произносят одну строчку перед заставкой. Джокер, Трейнор, Кортез и Касуми также входят в число тех немногих, кому удается избежать серьезных травм на протяжении всего видео. Эпитеты персонажей включают в себя несколько популярных мемов Mass Effect, таких как одержимость Гарруса калибровками в Mass Effect 2, печально известный «высокий риск» Джейкоба; линия, а Рекс злоупотреблял “Шепард” приветствие от Mass Effect 1.

В видео также сравнивается EDI с Amazon Alexa, описывается популярный персонаж Mass Effect 2 Grunt как “My 12 ваш сын, который любит динозавров” и объявляет лейтенанта Кортеса «единственным нормальным парнем на корабле». Между тем, Легион описывается как «ходячий блик». и предупреждает, что Касуми может жить в стенах, что согласуется с ее устоявшимся пренебрежением к другим’ Конфиденциальность. Наконец, видео завершается приветствием команды и веселой шуткой от любимого фанатами персонажа Mass Effect Рекса.

Mass Effect : Legendary Edition доступно на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий