Фанат Minecraft хвастается специальным светодиодным фонариком Warden

Фанат Minecraft демонстрирует неоновую подсветку, созданную на основе врага-Стража, которого можно найти в игре.

Minecraft Fan демонстрирует нестандартную светодиодную подсветку Warden

Minecraftуже более десяти лет будоражит воображение геймеров. Игроки создают удивительные здания и сооружения в песочнице, которую предлагает название, постоянно раздвигая границы, установленные в игре. По мере того, как Minecraft добавляет новые обновления, добавляется все больше и больше инструментов, которые находчивые могут использовать для создания всего, что приходит им в голову.

Поклонники Mojang. title также создали множество предметов вне игры. Сюда входят различные произведения искусства, основанные на Minecraft., а также ряд других проектов. Одним из примеров является светодиодный неоновый свет, который игрок построил из одного из последних враждебных мобов, чтобы добавить его в игру.

Редактор Reddit под ником bonzurr опубликовал небольшой клип. Они демонстрируют созданный ими светодиодный неоновый светильник, вдохновленный толпой Стражей Minecraft. На видео показана темная комната, которая через несколько секунд освещается Стражем, состоящим из различных синих, белых и оранжевых огней. Клип заканчивается, когда свет выключается, и комната становится темно-красной.

Сделал светодиодную неоновую подсветку Warden, как дела? из Minecraft

Свет Warden, созданный bonzurr, приобрел довольно много поклонников, и в настоящее время пост набрал более 7000 голосов. Многие комментаторы назвали свет крутым, и им понравилась презентация, которую bonzurr представил в своем видео. Несколько фанатов пошутили, что свет должен активироваться движением и издавать звуки, ссылаясь на то, как работает моб в Minecraft.. Другие шутили, что теперь они слепы из-за того, как этот фрагмент был показан в клипе bonzurr. Освещение Стража прекрасно сделано и будет отлично смотреться на экране любого фаната Minecraft.

Неоновый светодиодный светильник Bonzurr — это лишь один из примеров фан-арта, созданного для Майнкрафт. Реддитор, известный как Pixel_lasha, нарисовал несколько мобов Minecraft в 1-битном стиле, размещенных в сетке 3&215;3. В верхнем ряду сетки представлены Страж, Страйдер и Аксолотль. В среднем ряду изображены Грибная корова, Страж и Шулкер. Наконец, в нижнем ряду изображены поросенок с топором, пчела и железный голем. Несмотря на то, что рисунки выполнены в минималистичном стиле без цвета, всех мобов можно узнать мгновенно. Это потрясающее произведение искусства, изображающее различных существ, которых можно найти в Minecraft, и показывает их в уникальной форме для удовольствия игроков.

Minecraft уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий