Фанат Minecraft построил террариум с милой лягушкой

Один изобретательный игрок в Minecraft делится фотографиями своего потрясающего стеклянного террариума, в котором живут несколько лягушек.

Minecraft Fan Builds Cute Frog Terrarium

Одной из основных особенностей игрового процесса, которая постоянно привлекает как новых, так и старых игроков обратно в Minecraft , является возможность построить почти любую структуру, которая придет в голову. В конце концов, с тех пор, как игра дебютировав в 2011 году, сообщество воспользовалось творческой свободой внутри, чтобы продемонстрировать широкий спектр творений, с игроками, строящими все: от больших действующих железнодорожных станций до раскидистых особняков и даже действующих графических калькуляторов из красного камня в Minecraft< /эм>. Теперь один изобретательный игрок отправился на Reddit, чтобы поделиться изображениями своего шикарного террариума с лягушками.

Для непосвященных, пока Minecraft есть игровые режимы, в которых главная цель — выжить или добраться до «Конца». измерение, чтобы убить Дракона Края, в игре также есть мирный «Творческий режим». Служа платформой для игроков, которые хотят проявить себя творчески, именно здесь игра удаляет вражеских мобов и предоставляет игрокам полный доступ к неограниченному запасу строительных материалов, а также возможность парить. Благодаря этой творческой свободе сообщество создало множество интересных и грандиозных творений в Minecraft.

Проект пользователя Reddit DownFall_88 — замечательный пример этого. Недавно они взялись за Minecraft subreddit, чтобы поделиться несколькими изображениями их элегантного стеклянного террариума в игре, построенного в их доме, в котором живут несколько очаровательных лягушек. Быстро набрав почти 1000 голосов, можно с уверенностью сказать, что восхитительная среда обитания DownFall_88 покорила сердца многих членов постоянно растущего сообщества Minecraft , которые взамен предложили их яркая поддержка находчивости создателя.

2 изображения

Minecraft Fan Builds Cute Frog Terrarium

Minecraft Fan Builds Cute Террариум лягушки

Один из самых визуально приятных Майнкрафт дизайн, этот простой, но стильный террариум оказался изящным дополнением к деревянному дому DownFall_88. Более того, он также предоставляет милым лягушкам очаровательный, хорошо освещенный корпус, в котором есть все необходимое для выживания, включая воду, растения и кувшинки. При ближайшем рассмотрении некоторых изображений видно, что DownFall_88 дополнительно включает полосы ламп из красного камня над террариумом, которые можно включать и выключать в соответствии с условиями жизни лягушек.

В этом восхитительном Minecraft

Minecraft теперь доступно для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий