Фанат Minecraft сделал деревянную фигурку аксолотля

Один из игроков в Minecraft поделился изображением невероятно детализированной, точной для игры фигуры аксолотля, которую он недавно создал из цельных деревянных блоков.

Minecraft Фанат делает деревянную фигурку аксолотля

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/minecraft-axolotl-swarm-feature.jpg? q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Minecraft— одна из самых популярных игр в мире, и отчасти ее привлекательность обусловлена ​​ее сложным и постоянно развивающимся игровым миром. Разработчики добавили не только несколько новых биомов, но и несколько новых мобов. Один из видов мобов, аксолотль, быстро стал любимцем фанатов. Теперь один фанат Minecraft перенес аксолотля в реальный мир в виде деревянной скульптуры.

В реальном мире аксолотли — это разновидность тигровой саламандры, находящейся под угрозой исчезновения, обитающей в водах. озера Сочимилько в долине Мехико, а также в каналах и водных путях Мехико. Аксолотли Minecraft появляются в реках Пышных пещер, где игроки могут их приручить.

Пользователь Reddit Jappiedappie1234 поделился фотографией маленького деревянного аксолотля, который они сделали на основе очаровательного дизайна аксолотля Minecraft. Скульптура состоит из тонких кусков дерева, вырезанных так, чтобы напоминать блочную пиксельную графику игры. По словам художника, они предполагали, что каждый пиксель в дизайне Minecraft будет равен одному сантиметру в реальной жизни, поэтому окончательная скульптура имеет длину около 26 сантиметров. Это очень точная копия модели аксолотля, в которой каждый плавник и четыре ноги расположены для плавания.

Маленький деревянный аксолотль, который я сделал из Minecraft

MinecraftАксолотли бывают пяти разных цветовых схем: лейцистическая, синяя, голубая, золотая и дикая. Однако древесина этой скульптуры не окрашена, так как Jappiedappie1234, как сообщается, предпочитает текстуру дерева на своих моделях. Они заявили, что могут построить второго аксолотля и покрасить его, хотя неясно, какую цветовую схему они выберут. Скульптура также имеет крошечное лицо, которое кажется нарисованным на дереве чем-то вроде черной ручки или маркера.

Похоже, что другие фанаты Minecraft взволнованы и впечатлены. авторство Jappiedappie1234. Несколько пользователей поздравили их с созданием, а один заговорил о возможном заказе собственного аксолотля. Второй пользователь пошутил, что хотел проникнуть в дом художника и украсть скульптуру. Третий пользователь заявил, что это должен быть новый товар Minecraft, а четвертый заявил, что просмотр этого поста может заставить людей влюбиться в него за две секунды. Пятый пользователь объявил, что аксолотль был лучшим мобом всех времен. Согласно Jappiedappie1234, скульптура была сделана из твердых деревянных блоков, покрытых небольшим количеством масла. Он еще не тестировался, но он должен быть таким же водонепроницаемым, как стол.

Minecraft сейчас доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий