Фанат Minecraft сделал из игры LEGO-версию пчелы

Фанат Minecraft создает невероятную версию пчелы LEGO, представленную в игре в обновлении Buzzy Bees 2024 года, которая увеличена в масштабе.

Minecraft Fan делает версию пчелы LEGO из игры

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/07/minecraft-bee.jpg?q= 50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Mojangs Minecraft за прошедшие годы получила множество обновлений по мере того, как IP переходила из рук в руки, и игра продолжает расширяться на все больше платформ. После выхода обновления в Minecraft появились пчелы, а фанат игры создал LEGO-версию летающего существа.

Пользователь Reddit Nobodyaskeddotc0m недавно опубликовал свою LEGO-копию Minecraft с тех пор привлек внимание более 4000 членов сообщества. МайнкрафтОбновление Bedrock 1.14 и исправление Java 1.15 были выпущены еще в 2024 году, а выпуск контента, получивший название «Buzzy Bees». вращался вокруг ошибки. Buzzy Bees включали не только насекомое, собирающее мед, но и гнезда и ульи, с которыми они синонимичны, из которых можно собрать медовый материал, соты, бутылку с медом и два разных блока меда, которые можно построить с использованием ресурса для крафта. .

Многие фанаты полюбили новый Minecraft mob для создания вещей, вдохновленных пчелами, например, тот, кто основал свой собственный ПК на основе пчелы, и пчела LEGO Nobodyaskeddotc0m’s — лишь последний пример. Глаза пчелы Nobodyaskeddotc0m включают в себя два серых и один белый блок, каждый из которых показывает отражение, которое игрок Minecraft может увидеть, если сможет приблизиться. У пчелы LEGO Nobodyaskeddotc0m есть шесть ног, которые удерживают ее на ногах, хотя поклонник Minecraft решил не включать крылья, в отличие от игрового аналога.

Сегодня утром я сделал пчелу Майнкрафт из Лего! (извините, я не знал, что пометить как) из Minecraft

Усики пчелы Nobodyaskeddotc0m выступают из правильного места на голове на основе игровой модели, но это может отличаться из других наборов Minecraft LEGO одним ключевым способом, который дразнил пользователь Reddit. По словам Nobodyaskeddotc0m, толстая пластиковая модель полая внутри, а некоторые части усилены дополнительными элементами для обеспечения устойчивости. Поклонники Minecraft также заявили, что они использовали плитки-гвоздики 2&215;2, чтобы точно отразить блочный характер названия Mojang, а крылья не важны, потому что пчела останется в состоянии покоя.

Поскольку пчела Nobodyaskeddotc0ms Minecraft была создана с использованием LEGO, в нескольких ответах на их пост содержится просьба поделиться инструкциями, чтобы ее можно было воспроизвести. Увидев забавную идею бескрылой пчелы, Nobodyaskeddotc0m положительно отреагировал на предложение игрока Minecraft сделать из нее реактивный ранец вместо крыльев, чтобы удовлетворить потребность пчелы в полете. Несколько зорких пользователей Reddit воспользовались возможностью, чтобы заметить некоторый беспорядок на заднем плане на изображении Nobodyaskeddotc0m, которое включает в себя различные Фортнайт Funko Pops и Charizard из Pokemon который находится рядом с монитором их компьютера.

Minecraft теперь доступен для Mac, мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий