Фанат Minecraft сделал жутко реалистичный рендер Eye of Ender

Фанат Minecraft использует программное обеспечение и рендеринг, чтобы создать жутковатое воссоздание Ока Края и опубликовал его в социальных сетях для всеобщего обозрения.

Minecraft Fan сделал жуткий реалистичный рендер Глаза Края

На выходных MinecraftФанат и игрок подняли геометрию игры на новый уровень, создав странный образ жуткого Глаза Края из игры. У глаза были некоторые реалистично выглядящие детали, которые обычно не встречаются в Minecraft, включая неквадратную форму. Затем Глаз был размещен в сети, и другие игроки Minecraft шутили о проклятых глазах в фильмах и популярных СМИ в целом.

Первоначально выпущенный в ноябре 2011 года после продолжительного периода бета-тестирования, Майнкрафтбыло мировым явлением на нескольких платформах. Поскольку игроки создают новые и инновационные вещи, такие как функциональные солнечные часы в Minecraft, чтобы использовать преимущества шейдеров, которые другие игроки делают исключительно для игры, Minecraft продолжает выделяться как игровой феномен. Игра отпраздновала свое 11-летие всего несколько месяцев назад и не собирается замедляться в ближайшее время. С игроками, создающими новые творения, посвященные разным вещам в Minecraft, возможности практически безграничны.

В сабреддите r/Minecraft пользователь по имени der_Boiii использовал неназванную программу рендеринга для создания Ока Края в 3D, утверждая, что он был визуализирован с учетом теней с трассировкой лучей. Око Эндера стояло на столе, а рядом с ним лежал фолиант для масштаба и сравнения. Несмотря на то, что он сохраняет свой отчетливый зеленый цвет и кошачью щель, глаз имеет бусинчатый блеск с отражением от него источников света. Хотя он может быть не такого масштаба, как другие фан-проекты, основанные на технологии Nvidia RTX или трассировке лучей в целом, тот факт, что Eye of Ender имеет подробные отражения, сохраняя при этом свой жуткий взгляд, выделяет его. Чтобы увидеть изображение на Reddit, нажмите здесь.

Eye of Ender, но с RTX:0
от u/der_Boiii в Minecraft

Пост от der_Boiii получил более 300 голосов за 13 часов на r/Minecraft. Несколько пользователей в комментариях сравнили Око Эндера и Палантир из произведений, созданных или вдохновленных Толкином, таких как кинотрилогия Властелин колец и кольца Amazon. силы. Хотя неизвестно, превращает ли людей в пешек Саурона, Око Края используется для активации конечных порталов, которые расположены в цитаделях Minecraft во время нормальная игра. Обычно игрокам нужно собрать до 12 глаз и поместить их вокруг рамы конечного портала, чтобы войти в Край и встретиться лицом к лицу с врагами внутри, включая печально известного Эндер Дракона.

С разными вещами на горизонте. , таких как Mega Man X кроссовер и грядущий релиз Minecraft Legends 18 апреля, поклонники Minecraft не будут испытывать недостатка в контенте весной. подходит. Куда дальше пойдет феноменальная игра Mojang, покажет только время.

Minecraft уже доступна для Android, iOS, ПК и PS3. , PS4, Switch, Xbox 360 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий