Фанат Minecraft воссоздает Солитьюд из Скайрима

Игроки Minecraft могут строить практически все, что угодно, и один фанат переносит великолепный город Скайрим Солитьюд в блочную вселенную.

Minecraft Fan воссоздает одиночество Скайрима

Minecraftэто огромная игра, это нельзя отрицать, и не только с точки зрения творческого потенциала, но и по своим физическим размерам. С процедурно сгенерированными ландшафтами и площадью около 1,5 миллиарда квадратных миль, это одна из самых больших видеоигр, когда-либо существовавших с точки зрения размера карты. Грандиозность этой IP-песочницы такова, что можно построить некоторые необычные и сложные структуры, по общему признанию, блочным способом, и один игрок решил воссоздать что-то из игры, которая также считается большой.

Недавно загрузив изображение в сабреддит Minecraft, пользователь Branman1234 продемонстрировал свою версию одной из The Elder Scrolls 5: SkyrimСамый узнаваемый район города Солитьюд. В комплекте с огромной аркой утеса, иногда называемой Великой аркой, на которой он стоит, а также с доками поблизости, это невероятно впечатляющее факсимиле этой известной достопримечательности, и, хотя это не так. Это не похоже на изображения города изнутри, издалека он выглядит очень впечатляюще. Разработчик даже сказал, что они работают над веб-сайтом, на котором будет отображаться более подробная информация о проекте.

Это также не первая Elder Scrolls. аспект, который они построили в блочном мире песочницы. Все это часть текущего проекта, в котором MinecraftВерсии Коллегии Винтерхолда, а также множество аспектов из The Elder Scrolls 4: Oblivion воссоздаются таким образом. Похоже, что Branman1234 заинтересован в создании целого Тамриэля первого и Сиродила последнего с использованием игры Mojang. Отдельный субреддит, посвященный этому, показывает, как много им удалось сделать до сих пор, и это довольно ошеломляет объем проделанной работы, поскольку эта последняя демонстрация, как говорят, заняла две недели.

Хороший день в доках Солитьюда (сборка My Minecraft) из Skyrim

Похоже, что подобных Skyrim просто предостаточно для переосмысления Minecraft. Одна только эта игра просто изобилует аспектами, которые, несмотря на то, что они были немного более квадратными при воссоздании, могут выглядеть почти так же хорошо при должном уходе и навыках. Также приятно видеть, что эти два популярных релиза встречаются, и, безусловно, будет интересно посмотреть, сможет ли Branman1234 собрать всю The Elder Scrolls 4 и 5.

Похоже, популярность Minecraft, как видеоигры с огромным сроком службы, не ослабевает. Он существует примерно столько же времени, сколько Skyrim, но обе франшизы по-прежнему популярны, а у первой есть творческие поклонники, которые продолжают впечатлять.

Minecraft теперь доступен на мобильных устройствах, ПК, PS4, Switch и Xbox One.

Источник : Майнкрафт Тамриэль/Реддит

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий