Фанат Nintendo создал невероятную консоль Danganronpa Switch

Фанат Nintendo переносит хаотичный мир Danganronpa на консоль Switch с помощью этого фантастического индивидуального дизайна док-станции и контроллеров Joy-Con.

Nintendo Fan Designs Incredible Danganronpa Switch Console

Фанат серии Danganronpa создал индивидуальный дизайн Nintendo Switch с красивыми наклейками для док-станции и Joy-Cons. Дизайн черпает вдохновение из версии Zelda: Tears of the Kingdom для Nintendo Switch OLED.

Nintendo Switch известна множеством дизайнов, которые показать свои выдающиеся титулы и франшизы. От The Legend of Zelda до Super Smash Bros., дизайн Switch был вдохновлен несколькими играми в оригинальном форм-факторе или недавно выпущенным Switch OLED. Эти уникальные дизайны могут быть созданы и другими игровыми компаниями, такими как Square Enix, которая разработала специальное издание для консолей в честь выпуска одной из лучших современных ролевых игр, Dragon Quest 11.

class=»ad-zone-advertising-sub-tag»>ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Имея это в виду, поклонник культовой серии визуальных новелл Danganronpa на Reddit, известный под именем ZorkDaGod_YT, создал специальный дизайн для Nintendo Switch, который с тематически вокруг него. В дизайне используется цветовой мотив двух культовых персонажей из первой и второй игр, а на Joy-Cons есть логотип Академии Пик Надежды.

Некоторые игроки могут заметить мотив двойственности на Joy-Cons и док-станции. На причале игроки могут увидеть Монокуму, символического персонажа-робота, которым управляет вдохновитель в каждой игре серии Danganronpa. Дизайн Монокумы проявляется в док-станции Nintendo Switch через дизайн его глаз. Круглый зрачок слева символизирует НАДЕЖДУ, а зубчатый зрачок справа представляет ОТЧАЯНИЕ. Это символизирует природу Монокумы, поскольку это мотив Инь/Ян, намекающий на то, что одно не может существовать без другого. Тем временем в Joy-Cons есть Мономи из Danganronpa 2., «сестра» Монокумы видов. Она появляется на задней панели обоих Joy-Cons вместе с Монокумой.

Игроки были очень взволнованы, увидев эту фантастическую дизайн постера Reddit. Некоторые из них намекали на темную природу игры, шутя о том, что их контроллеры покрыты кровью, в то время как другие предлагали цветовую схему Joy-Con, чтобы она лучше соответствовала общему дизайну консоли. В оригинальном плакате говорилось, что они были вдохновлены OLED-дисплеем Nintendo Switch, посвященным Tears of the Kingdom , и что они также пытались сделать визуализацию очень похожей на то, как должны выглядеть изображения продукта. как официально, если бы этот тематический Nintendo Switch был реальностью. К сожалению, как бы реалистично ни выглядели эти изображения, этот пользовательский Nintendo Switch не настоящий. Тем не менее, поклонники Danganronpa надеются, что Nintendo примет во внимание этот креативный дизайн для будущего специального выпуска.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий