Фанат Overwatch 2 поделился концептом скина Торбьорна Трансформера, созданным искусственным интеллектом

Один игрок в Overwatch 2 поделился созданным искусственным интеллектом изображением нового облика Торбьорна, вдохновленного Трансформерами.

Фанаты Overwatch 2 поделились концептом скина Торбьорна Трансформера, созданным искусственным интеллектом

Поклонник В Overwatch 2 был продемонстрирован полностью созданный искусственным интеллектом скин для Торбьорна, который придает шведскому инженеру вид трансформеров, делая его полностью роботизированным. Overwatch 2 представляет длинный список новых косметических предметов и скинов, в том числе новый эпохальный уровень редкости, который представляет собой люминесцентные и полностью настраиваемые скины, которые игроки могут зарабатывать.

Во многом благодаря переход на бесплатную игру для всех игроков, Overwatch 2 уделяет большое внимание продажам скинов персонажей, заставок, спреев, эмоций и других косметических предметов. В отличие от оригинальной игры, игроки теперь могут получить доступ к этим разблокировкам, только купив их за монеты Overwatch, новую виртуальную валюту игры. Хотя эта виртуальная валюта предназначена для покупки за реальные деньги, игроки могут бесплатно разблокировать монеты Overwatch, выполняя еженедельные игровые задания, хотя и в очень небольших количествах. Хотя теперь в игре также есть собственные сезонные боевые пропуска, фанатам придется заплатить эквивалент 10 долларов за премиальный боевой пропуск, если они хотят получить доступ ко всем наградам, предлагаемым в пропуске, включая мифический скин на последнем уровне.

Хотя этот скин Торбьорна в стиле Трансформеров выглядит очень похоже на Overwatch 2Мифический скин сам по себе, на самом деле он полностью создан искусственным интеллектом. Сделанное на компьютере изображение было опубликовано в сообщении на Reddit пользователем TotallyNotSketchy7 и показывает параллельное сравнение стандартного скина Торбьорна для Overwatch 2 и скина, созданного ИИ. . Это невероятное изображение с первого взгляда кажется почти неотличимым от рукотворного искусства, хотя более глубокий взгляд может выявить некоторые ненормальности для глаз опытных художников. Однако молот Торбьорна заметно проблематичен в работе, созданной ИИ, вместо этого он выглядит на изображении как своего рода брызги краски.

Ай сделал новую торбу скин из Overwatch

Удаление лутбоксов из Overwatch 2, а также новые дорогостоящие методы получения скинов лишили фанатов надежных способов бесплатного получения скинов. Это постоянно было одной из самых больших жалоб сообщества с момента запуска игры, что лишало игроков большей части удовольствия от игры, которым нравилось собирать косметические предметы и другие награды во время игры.

Пока фанаты в восторге. Что касается изобилия предстоящего контента 2-го сезона, в том числе множества косметических средств Overwatch 2 , вдохновленных греческой мифологией, многие игроки по-прежнему разочарованы тем, что методы их разблокировки, а также цены вряд ли изменятся. Хотя Blizzard объявила, что некоторые скины для конкретных событий в будущем можно будет получить бесплатно, неясно, учтут ли разработчики отзывы сообщества и продолжат ли корректировать цены в будущем.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий